Подозрение на начинающийся гестоз: вес + 12 кг, отеков видимых нет, а вот давление начало скакать 143/70, 137, 114/79 пульс 100, 110 аритмия. В пятницу, субботу жутко болела голова, сама перепугалась и позвонила врачу, у которого хочу рожать. Приехала на консультацию, врач сказала надо лечь дней на 10. Сегодня легла, сразу же давление нормализовалось без препаратов, но при осмотре обнаружилось, что у меня беременность как будто доношенная( это слова врача) и надо лежать, лежать, лежать и сохранять. Странно 18 апреля была на узи ничего такого не увидели, все было в норме. Плацента 3 степени зрелости с единичными кальценатами, сказали ничего страшного-это из-за того, что переболела ОРВИ в марте.
жду девочку, 36 неделя
Положили в роддом
Мама мальчика (12 лет)
Леночка, лежи и сохраняйся!!!! Держу за вас кулачки
0
22.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Спасибо, Катюш! Сегодня уже одну свечку папаверина профукала-в палате жарко, она и расстаяла, завтрашнюю в холод положу. Тебе @@@@@@@@@@@@@@ на удачу на скрининге!!!! Все будет хорошо!!!!
0
22.04.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена,береги себя! лежи,отдыхай и не волнуйся! 
0
22.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Спасибо, Эль! Но как тут не волноваться? См. мой след пост
0
23.04.2013
Ответить
