Войти

Положили в роддом

Мама мальчика (12 лет)

Леночка, лежи и сохраняйся!!!! Держу за вас кулачки

0
22.04.2013
Спасибо, Катюш! Сегодня уже одну свечку папаверина профукала-в палате жарко, она и расстаяла, завтрашнюю в холод положу. Тебе @@@@@@@@@@@@@@ на удачу на скрининге!!!! Все будет хорошо!!!!
0
22.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо дорогая!!!

0
22.04.2013
планирую беременность Москва

Елена,береги себя! лежи,отдыхай и  не волнуйся! 

0
22.04.2013
Спасибо, Эль! Но как тут не волноваться? См. мой след пост
0
23.04.2013
Выделения во время беременности ?

Похожие записи