Войти
Мама двоих (10 лет, 23 года) Нерюнгри

Исповедь мужчины.........

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Боже! Какой классный пост!!!!! Плачу))))) Люблю жизнь за вот такие вот  моменты!!!!! Спасибо!

0
23.04.2013
Мама двоих (23 года, 37 лет) Нерюнгри

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну вот хоть он понял женщин..хоть на пару процентов!!! Не смотря на все то, что он пережил, это все равно, думаю не сравнится с самими родами!!! Молодец!

0
24.04.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

0
23.04.2013
Y nas vse myzuki prisytsvyut na rodah, ih dazhe I nespeasuvaut hotyat ONI ili net, tak zavedeno, I moi toze poidet, a gde emy ewe but v takoi vaznuj moment?
0
23.04.2013
Рига

0
23.04.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Вот это МУЖИК, во всех смыслах этого слова!!!! Мои Вам поздравления и всего самого наилучшего!!!!

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

порыдала....

0
23.04.2013
обидно блин Двойня???

Похожие записи