Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Оренбург

Мои крошечки со мной....

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Матушка Богородица заступница матерей, выйди из небесных дверей, защити чрев плода, плод чрева рабы Божей Инны. Аминь.

0
24.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
Аминь
0
24.04.2013
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

Эту молитву можно читать на стакан воды, и потом постепенно выпить из него 12 глоточков. Я так делала, когда была угроза, и мне Богородица помогла выносить и родить здорового сынулю)))

0
24.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
А если останется вода, что делать, или наливать так чтобы точно выпить?
0
24.04.2013
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

Налить можно пол-стакана, а если всё же останется, то полей этой водой цветочек, хуже не будет))))

0
24.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
А сколько раз начитывать на стакан, сколько раз в день делать?
0
25.04.2013
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

Инна, по желанию. Здесь главное - ВЕРА!!!!

0
26.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

а разве больше двух можно подсаживать?

0
23.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург

Можно, раз подсадили думаю врачам лучше знать

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

ясно,удачия завтра иду на подсадку

0
23.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург

Это чудесно!!!!!!!!!!!!Желаю Ваи огромной удачи, 3 значного ХЧГ.....Мои кулачки на завтра 

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

спасибо

0
23.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
ну ни пуха ни пера ))) удачи тебе )))
0
23.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо
0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

к черту,спасибо

0
23.04.2013
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

Пусть всё получится!!!!!!!!! Пусть желанная и долгожданная беременность развивается и крошечки родатся здоровыми детками в положенный срок!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо моя дорогая
0
24.04.2013

Инна-мама, ах, какой стишок! Я, честно, прослезилась... Совсем сентиментальная стала! Желаю Вам удачи и терпения в нелегком ожидании чудесных трехзначных результатов хгч!!! И пусть у Вас родится крепкий и здоровый !

0
28.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург

Я сама его когда читаю плачу. а  плачу я последнее время часто и без причины...........

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

0
23.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
удачи вам )))) мне тоже 4 мая тест сказали сделать , а 6 мая на хгч )))
0
23.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург

И Вам удачи!!!!!!!!!!!

0
23.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
спасибо ))))
0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Инночка  тоже очень надеюсь, мы с тобой в один день с малышами!!! 

0
25.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
Классно, пиши в личку что у тебя и как
0
25.04.2013
Ogo az 3 perenesli.... Zelau vam zdorovogo rebenka!
0
23.04.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо
0
23.04.2013
Оренбург

0
23.04.2013
Ярославль

пусть все получится!!!!!!!!

0
24.04.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

0
23.04.2013
Нижневартовск

ВСе юудет хорошо, Дай

0
24.04.2013
Нижневартовск

Дай Вам Ьог здоровья и Вашим деткам!!!

0
24.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

@@@@@@@@@@@ на удачу

0
23.04.2013
планирую беременность Москва

Ттт на вас!)

0
23.04.2013
Вместе мы сила!!! хгч

Похожие записи