жду девочку, 3 неделя
Москва
Гормоны и поддержка после подсадки! (вставила фото результатов в комменты)
Девочки я к Вам, Юля не проходи мимо, тут по твоей специальности)))) в общем вчера 23.04.2013 мне перенесли двух моих детишек трехдневочек, утром в день переноса я сдала анализы вот они:
Вставила результаты в комментарии , так удобней смотреть!
Девочки я в них вообще не бум-бум поэтому очень жду помощи! Из поддержки у меня: 600мг утрожестана(3 таб. По 200 мг во влагалище, ежедневно не пропуская можно все на ночь; )далее уколы прегнила по 1500 ЕД 23.04.13, 27.04.13, 01.05.13, 05.05.13 и 09.05.13 вот эти уколы меня честно вымораживают, т.к. Ни тест не замочишь ни ХГЧ не сдашь, но ниче потерпим, но девочки зачем вообще прегнил и столько?? Вы же все знаете, давайте порассуждаем?! + еще тромбо асс 100 мг, 1/2таблетка прогиновы, метипред , магне В6 , и элевит! Завтра еще врач назначила д-диммер и компанию, а пока сейчас по результатам что скажите?? Девочки и на узи и анализ крови мне сказали прийти на 10-12 мая! Это так дооооолллллго, невыносимо!!! Как думаете если здать ХГЧ между уколами прегнила например 5 мая с утра до след укола, можно по анализу что- нить увидеть??? Или так и ходить в неведении до 10-12мая???
P.S : Марина и компания жду позитивно- беременные заразные- заразные двойняшковые Чихииииии!!!!!!!!!
Мама мальчика (12 лет)
Эстродиол и прогик хорошие!!! А вот про кровь лучше у Юли спросить!!!
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
ну привет ,ну гормоны нормауль,д-димер и фибриноген завышены. я бы начала колоться клексаном или гемапаксаном хотябы 02 в день,на 3дпп пересдать все еще раз.меня смущает 1/"т прогиновы,а че так скромно то дали ее?

0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Не знаю) написано1/2 таблетки утром после еды....завтра еще иду сдавать гормоны и д-диммер с компанией))) очень надеюсь на твою помощь!!!!
Юль а прегнила столько зачем не знаешь??? И 10 дпп это 3 мая, укол прегнила будет 1-го не покажет ли анализ прегнил???
Юль а прегнила столько зачем не знаешь??? И 10 дпп это 3 мая, укол прегнила будет 1-го не покажет ли анализ прегнил???
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
на счет ХГЧ можно дсать будет на 10дпп
0
24.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
У меня не двойня, но тады чихну два раза)))
АААААААААААПППППППППЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
24.04.2013
Ответить



