Капризничал Степан сегодня капризничал, и на руках покатался. и на фонарики посмотрел, и фотокарточки поразглядывал, и в кроватке поукачивался и связанным полежал и соску пососал , выплюнул...никак не засыпалось, даже несмотря на бессонную ночь.
Я утомилась, положила Степу на журнальный стол и села рядом от бессилия , включила первый канал, завещал Путин ....Степа внимательно смотрел на президента первые 5 минут и впал в глубокий сон ....
Не быть Степе политиком видать, усыпляюще она на него действует.
Сижу не рыпаюсь, слежу чтобы не свалился со столика теперь блин)) кто ж мог подумать, что столик с Путиным такими кайфовыми окажутся)))))


классное средство, чтоб ребенок уснул, надо буде на вооружение взять себе
точно
ой мать умора,нудятина Путина его усыпила,его монотоный голос,ты это,запеши на видео президента и бушь включать сынульке,как спокойной ночи малыши!

