Войти

Степа, Путин и журнальный столик

Вот теперь сиди и не дыши:-)))) главное что бы тихо было...а у нас вчера волшебная трубочка газовая)) сделала свое дело и с 24:00 до 4:00 матрешка моя проспала не хрюкая а в 6 утра уже вскочила я у меня уже режим ))), а с 7 до 10 мы опять заплющелись и я сегодня такая высповшаяся... Свет чего тебе жилаю хотя бы иногда..
0
25.04.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ты знаешь у нас нормуль, сегодня че-то просто выпал из жизни  пацик ...прям не спал практически :( конючил все. а так мы четко в 8 вечера ложимся , потом в 11 просыпаемся по часам, потом в 1-2 потом в 3-4 потом в 6 и все ))) выспались, погуляем с сонной мамой до 9 утра и опять к Морфею))) вместе с мамой обычно

0
25.04.2013
Ооо не дает он тебе все ровно поспать хотябы три часа без перерыва а моя опять в роддомовский режим вошла какждые три часа почти ,бывают сбои конечно но пару дней эти прям хорошо тттт погода может дождик распологает ко сну зато вечерком она даст мне жару на цыпачках будешь ходить не фига не уснет а днем хоть на голове пляши... вырубается на сисе и в люлю...
0
25.04.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ага мой днем тоже дрыхнет капитально)) а вечером то блин молока мало ему, то колики гребаные . ну да, ночами по первому кряхтежу сразу ему даю жратву, днем канителю до 3 часов или он сам спит по 3 часа, а ночью не до канители - сиську в рот и спать ))))

0
25.04.2013
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

Даааа, Степан жжет!

Ну вы, Мамочка, не расстраивайтесь! нафиг эту политику, там одна грязь!

Парень, видимо, уже определился, но вы об этом еще не знаете!))))))))

0
25.04.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

да да )))))

0
25.04.2013
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Наш президент все умеет: кого надо поругает, кого надо успокоит, кого надо убаюкает...!!!

0
25.04.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

))))))))))

0
25.04.2013
Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград

 классное средство, чтоб ребенок уснул, надо буде на вооружение взять себе

0
25.04.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

аккуратней! ваш может оказаться оппозиционером и разорется еще ))))))))))

0
25.04.2013

: )))))))  Теперь знаете верное средство как ребёнка усыпить. Президент реально помогает матерям :)

0
25.04.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

вот я и думаю позвонить поблагодарить что лЕ на прямую линию)))))

0
25.04.2013

Видимо такой интерессный у нас президент

0
25.04.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
25.04.2013
Мария
Москва

Чувствую, теперь часто он у тебя дома вещать будет )))

0
25.04.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

диск куплю))

0
25.04.2013
Ева
Планирую

Прикольненько))), что ни день, то новые сюрпризы от сыночка))))

0
25.04.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

точно

0
25.04.2013
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

придется тебе теперь выступления президента записать и включать как колыбельную 

0
29.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой мать умора,нудятина Путина его усыпила,его монотоный голос,ты это,запеши на видео президента и бушь включать сынульке,как спокойной ночи малыши!

0
25.04.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Зато ты теперь знаешь отличное колыбельное средство)) 

0
25.04.2013
веста
Оренбург

0
25.04.2013
Светлана
Железнодорожный

0
25.04.2013
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

О да)))) И никакие шумы моря не нужны для засыпа))))

 

0
25.04.2013
гребаная реклама! Грудное вскармливание и месики...

Похожие записи