Девочки выручайте .К Семёнову запись аж на сентябрь собираюсь в программу с донором ( ищут 6 месяцев).Это год -очуметь .)))))) К кому еще с оставшихся врачей клиники можно пойти ????
Анна если не секрет вы у кого ? а у них очередь тоже на месяца или терпимей ))))
Да уж, пока дождежься.... Советую тогда Губанову! Мы были у нее как-то, хорошая врач. Тем более Зоя у нее с первой попытки забеременела!
Да Натусик решила сменится чтоб поближе к дому
Дочу то как назвали ?
Мила я записалась на август, записывалась в начале апреля. 9 апреля они мне звонят и предлагают к Семенову на 10 апреля. Я к тому, что вы попросите в регистратуре, чтоб если кто откажется вам позвонили.
Привет, я наблюдаюсь у ГронЕ.А. Мне кажется они там все серьезные. У моей подруги у Грон двойня уже родилась, вторая знакомая скрывала, но тоже двойня и все эти результаты с первого раза. У меня тоже беременность с первого раза, но мальчик получился с Синдромом Дауна и мы приняли решение прервать беременность. Трагедия страшная, но обнадеживает статистика, что мы у нее первые. Надеюсь скоро в протокол и пойду к опять к ней ))
я делала там с дя, насколько я знаю, они делают с теми донорами которые у них уже есть, ни кого не ищут прям чтоб был похож, просто по типу подбирают и всю
МИл, а сколько стоит протокол с донором яйеклеток (вместе с лекарствами)?
Губанова МА, ученица Семенова АВ, тоже очень хороший врач, и у нее много удач!!!
