Войти

Вопрос !!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 Инна, а подскажи пожалуйста, если пункция была в пн., а перенос в пт. - эмбриошки 5-ти дневки получаются?

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ирин,у тебя 4-х дневки..День пункции и переноса 0 день,их не считают)))

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ясно, спасибо большое!!!!!!!!

0
26.04.2013

да-да, я ппока добралась до компа - смотрю вам уже ответили=))) а у меня получается перенос в субботку и 5тидневочки=)

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Удачи Вам!!!!!!  А у меня вроде клиника в сб. переносы не делает, поэтому 4-х дневки. Ну надеюсь, что это тоже не плохо.

0
26.04.2013

Спасибки!!! ну перенос - это подсадка)) не знаю как правильно))) а вы в какой клинике проходите протокол? я в генезисе=) оч нравиться мне клиника и персонал))

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

)))))) я хотела в Генезис, ходила к Боярскому, клиника очень понравилась. Пока я к ним платно шла, у меня квота в отта пришла, туда и пошла. В Генезисе знаю много положительных результатов.

0
26.04.2013

Дааа, он уже вторую номинацию выиграли: Центр репродукции «Генезис» — двукратный лауреат Национальной премии «Хрустальная пробирка» в номинациях «Лучшая клиника Санкт-Петербурга в области ВРТ» (2012 год) и «Лучшая клиника региона: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург» (2011 год). Мы являемся лидером в рейтинге клиник ЭКО в Санкт-Петербурге. 

Вот - такие они умнички!!!

а я проходила весь протокол у Ракиной Юлии Викторовны, но в связи с ее внезапной командировкой перенос мне будет делать Хан Татьяна Владимировна=)) очень классная клиника - прям как знак судьбы она мне попалась на глаза в интернете=)

 

 

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну будем надееться. У вас эко или икси? сколько примерно обошлось по деньгам, если не секрет. Если не дай бог что ттт, даже думать не хочу, пойду к ним. У нас ИКСИ.

0
26.04.2013

у меня эко+икси с ДЯ - вообще без донора процедура 117 тыс- плюс стимуляция тыс 60=) ну и считайте - плюс за перенос 4000+ хранение эмбриошек (за год 10 тыс) +5000 не помню за что дополнительно)) ой у меня честно сказать уже ушло денег дофигище))) но честно сказать - ради такого дела ни какие деньги не пожалеешь=) гглавное чтоб деточки родились)) а у вас все обязательно получиться!!! даже не сомневайтесь;)

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое ! А то что никаких денег не жалко это точно, главное чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам

0
27.04.2013

ой спасииибо)))) и тебе тоже деточек сразу 2х)))) перенос мой сегодня состоялся!!!ура!!!)))подсадили 2х деточек класса 4аа -5тидневочки)

0
27.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Держу кулачки и ждем хгч @@@@@

0
27.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

 я ела все что хочется правда дня 4 ПП потом стала мутить и я ужин почти отменила ... творог или жидкий супчик прям 1 поворежку... больше не лезло да и по сей день так.. правдо отпустит на денек а потом по новой!!! а еще мне говорили что нужно есть икру красную))) я не ела я ее не люблю!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Свет,а икру для чего???

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

ой я точно не скажу ну знаю что в ней что то содержится что помогает нашем клеточкам!!!!))))

0
26.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

там очень много белков!:) я в протоколе лопала икру минтая(впервые в жизни ее попробовала,думала не вкусная,но оказалась очень даже вкусная))),в которой белка содержится больше,чем в красной! но псоле пункции ее нельзя,потому что в ней много соли,а она задерживает воду!

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тогда после подсадки есть тоже???

0
26.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

думаю можно,но без фанатизма,я банку могла за раз съесть,до пункции правда))) а потом уже как-то не до нее было,после пункции гипера была,а после переноса ела обычную еду,больше мяса,рыбы старалась кушать,не тяжелую пищу,чтоб и с туалетом проблем не было!

0
26.04.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Особенного ни чего не нужно если нет риска гиперы....а так вкусняшки всякие для поднятия настроения. Лично я ела три дня фруктики и ягодки дорогущие, и креветки свои любимые. Короче- баловать себя любимую.
0
26.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
удачи вам )))
0
26.04.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо. И тебе удачи! Ааааапппппчччччххххиииии на тебя заразнючее!
0
26.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
спасибо ))) поймала )))
0
26.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Троицк
Главное - есть белок и пить воду, чтобы гиперы не было
0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну это после пункции,а здесь уже подсадка....

0
26.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Троицк
Бывает вторая волная гиперы, особенно если в поддержке хгч. Именно она самая сильная
0
26.04.2013
Мама мальчика (34 года) Москва

Хочу пожелать тебе удачи! Дай Бог, чтобы получилось!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@ 

А кушать можно все, без фанатизма, конечно) Побольше овощей и фруктов! Важно не допускать запоров)

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Иваново

Мне врач сказала никаких фруктов,побольше воды и белковой пищи.

0
06.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

По сути надо продолжать, если перед протоколом начала, белковую диету. Что бы не было никакой гиперы и живот не раздувало! Сладкое лучше исключить, много пить воды и чуток сократить соль! Удачи Вам с малышами! 

0
26.04.2013

Девочки, спасибо за чихи, за вашу поддержку!!! Так приятно!!!! все словила  и завтра поеду довольная на перенос=))) ох - ну по поводу питания вы меня успокоили=)) у меня эко с ДЯ - поэтому думаю гиперы мне не видать=))) 

0
26.04.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Не знаю как питаться, но желаю удачи, пусть малыши крепятся понадежнее!!!
0
26.04.2013
Бокальчик красного вина????? Про классификацию эмбрионов

Похожие записи