Войти

Первый УЗИ-мониторинг

огогггггооо!!! Молодец какая !!!! Я бы советовала уже сейчас начинать профилактику гиперы, обильное питье и белковое  питание  тебе в помощь!!

0
27.04.2013
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо! Думаешь стоит начинать профилактику? Я так боюсь эту гиперу, у врача спросила: "грозит мне это или нет", а она: "пока еще рано об этом говорить". Но мой врач в отпуске а та, которая принимала первый раз меня видела(((

0
28.04.2013

Я думаю да, тем более что это не сложно, 2 литра воды в день и побольше белка, поменьше овощей, исключить капусту, бобвые совсем! Вот и все! В этом деле лучше перебдеть)

0
28.04.2013
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Это да)) Тоже думаю перестраховаться.. Спасибо за совет!!
 

0
28.04.2013

А че тут коментировать!!! урожай растет отличный))) эндометрий еще подрастет, но уже впринципе не плохой!!!

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

0
27.04.2013
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

0
28.04.2013
веста
Оренбург

Насть, все у вас оч.хорошо ттт.

0
28.04.2013
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

0
28.04.2013
Я в больнице 9 дпп, крио, очень раздуло живот

Похожие записи