Войти

В какой клинике Уфы лучше делать ЭКО?

Ди
Якутск

Ух столько уже девчонок из Уфы))) Громенко советовать не буду, посоветовали уже. Ждать не охота так идите к Голешевой (она в мае из декрета выходит) у нее моя знакомая забеременела и родила уже, очень она её хвалит (Голешева она немного суховатая и неразговорчивая вот такая у нее особенность) очень хвалят Исматову как душевную и располагающую. Вот так пока)) И Рафикова тоже ничего))

0
29.04.2013

спасибо)

0
29.04.2013
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Сама наблюдалась у Сахабиевой, отличный врач. Только мне пока не повезло( А так очень хвалят Громенко, говорят врач от бога)

0
29.04.2013

только говорят к ей очередь 3 месяца...

0
29.04.2013

Сахабиева тоже не плохой врач, но я бы, если была в "МиД", то пошла к Низаевой А.Р. Могу еще порекомендовать центр "Семья" Громенко Ю.Ю. Но к ней запись за три месяца вперед.

0
29.04.2013

спасибо, поняла)

0
29.04.2013

ой действительно, огромное количество девочек из Уфы!:))))))))))))))) Может создадим свою темку уфимскую пузатую?

0
30.04.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Семья и Голешева. И ничего она не суховатая мировая. душевная женщина. Я ее очень люблю. Сынулю мне забабахала

0
29.04.2013
Девочки, помогите выбрать кардиолога НИИК Алмазова!!! ЭКО в ЦПСиР в Москве

Похожие записи