Войти

Чуда не случилось...

кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

Насть,где делала?

0
29.04.2013

Клиника Нуриевых г. Казань, доктор Старостина Л. Г.

0
29.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

Настя,обязательно все получится,клиника очень хорошая,верь и все будет.!!!!

0
29.04.2013

Спасибо, Наташенька! Смотрю ты землячка! Желаю тебе трехцифирную ХГЧ-шку и удачи в июне. Ты по квоте в ЦПС на Гвардейской? Долго ждала?

0
29.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

на гвардейской делала год назад по рег.квоте, больше туды ни ногой((((!!!!!!!сейчас буду делать в нижнем новгороде по фед.квоте)))) были б денюшки - побежала бы к нуриевым без сомнений.

0
29.04.2013

Вот в денежках-то все и дело :(((( Сволочной какой-то договор между Ава-Петер (ЦПС) и правительством - не дают Нуриевым делать по квотам! Я просто много плохого слышала про наш казанский ЦПС, поэтому так осторожненько тебя и спросила. Наташ, если не секрет, скажи, почему ты туда ни ногой, что там не так? Просто мы там в очереди стоим, а я пока еще очень мало чего знаю про все эти федеральные, региональные квоты. Буду теперь изучать

0
29.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

насть,да там все не так....увы...напишу в личку.

0
30.04.2013

Спасибо большое, Наташечка! 

0
30.04.2013
Татьяна
Хабаровск

Анастасия, я тебя очень понимаю. Вчера вот тоже узнала про свою первую неудачу. Наревелась, аж глаза сегодня еле открыла. Тоже до последнего надеялась что всё будет хорошо, что из двоих хотя бы один точно останется в пузике, но нет.... Очень больно и обидно! Так же как и ты задаю сама себе вопрос: почему я? почему всё так? Но наверно так надо. Возможно не пришло еще наше время. Конечно сейчас опускаются руки и ничего не хочется, но время лечит. Всё у нас будет хорошо!!!! Мы будем мамами!!! А детки наши будут самыми лучшими, самыми красивыми, самыми любимыми, долгожданными, счастливыми, умными,  самыми-самыми.... Главно не вешать нос!!!! Мы сильные, всё переживём и будет на нашей улице праздник!!!!

0
30.04.2013

Все у нас будет хорошо, Танюша!

0
05.05.2013
Ольга
Санкт-Петербург

Я тоже плакаю, делала протокол ИКСИ-ИМСИ (трубный и муж. фактор) в феврале 13 г. в Пушкине, подсадили одну 5-дневочку, прижилась! Радости не было предела, но увы! Беременность замерла на 7 неделе (и сердцебиение уже видели)..... Из-за воспаления эндометрия, которое не обнаружили при подготовке к ЭКО, мне даже направлений не выписывали, чтобы его проверить.... В шоке от халатности... Пока тоже категорично говорю, что не ногой еще раз((((( Да и чистка проходила с осложнениями.... Теперь снова месяцы лечения предстоят, сил уже нет, столько лет мучений и все зря. Тоже себя корю..... А Вам желаю всего хорошего!!!!!!!! Всё у нас у Всех будет хорошо!!!!!!!!!!!! Девочки Удачи Вам!!!!!!

0
30.04.2013

Спасибо, Олечка! Конечно, все у нас будет хорошо :))

0
30.04.2013

привет. ! у меня 2 эко вообще не получились эмбриончики. подсаживать было нечего.анализы мои и мужа хорошие -думала это конец.!! НО врач уролог-мужской посоветовал мужу сдать анализ ЭМИС\смотри интерн\. у нас цена его 11 000руб -готовился 2месяца.ИТОг---оказалось что сперма мужа общая хорошая а вот внутри - него сидел жил герпес------вот он и сьедал нашего эмбриончк из нутри и не давал ему развиваться.МУЖ пил лекарства      потом спермактин  _=нам 28 неделек. советую проверить мужа а не винить себя --ведь было 13 шт-и необлодотварились????? терпи.  разговаривай с мужем. удачи

0
30.04.2013

Спасибо большое за информацию :)) Легкой беременности :))

0
30.04.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Настюш... ну зачем ты так.... ну какая ядовитая... к сожалению природа тетка строптивая.... ты только не отчаивайся... я девченок, которые на ББ кроме как " амозоночки" не называю... потому как сильны и крепки духом!!!! Уверены, что станут родителями без всякого сомнения!!!! Ты сильная, все сможешь! все выдержишь.... Сейчас поплачь немного и бери себя в ручки... Все получится!!!! 

0
29.04.2013

Спасибо, Мариночка! Здоровья вам с пузикожителями :)

0
29.04.2013

Насть, держись! Очень жаль.....Многим из нас приходится делать и две, и три, и четыре и +++ попыток, чтобы наконец получилось.... Нельзя опускать ушки, поплачешь сейчас, а завтра уже будешь планировать дальнейшие действия!!! Держись и удачи тебе на будущее!!!

0
29.04.2013

Спасибо,Светочка! Читая твой пост поймала себя на мысли, что думаю о следующем протоколе - хотя вчера еще вопила мужу, что ноги моей и прочих нужных органов не будет больше в кабинетах ЭКО :)) Впереди лето! Пусть у нас всех все получится :))

0
29.04.2013

:) Ну вот видишь, уже немножечко по-лучше себя чувствуешь - раз думаешь о след. протоколе! Чуть подправишь здоровье, отдохнешь, позагораешь - и вперед за победой!!! :) Все получится!!!!!!!!!!!

0
29.04.2013

Очень жаль Настя держись.

0
29.04.2013

Спасибо за поддержку, Наташечка! 

0
29.04.2013

Главное руки не опускай. Все будет еще.

0
29.04.2013
Лёлишна
Планирую Пермь

всякое бывает, у меня была долгожданная беременность двойняшками, на 19-й неделе все умерли... сдаю анализы на новую федеральную квоту, каждую неделю бегаю по врачам... только, в общем, этим и живу сейчас... эндик 3,4 мм, АМГ низкий - 0,66, 1 яичник + тяжелый МФ, психологическое состояние нестабильное, но ручки складывать не буду!!!!

0
03.05.2013

Держись, дорогая! Обязательно дождемся наших деток!

0
05.05.2013
Эльвира
Казань

Не знаю что лучше, ... что не случилось.. У меня наоборот  - беременность наступила - думала самая счастливая женщина в мире!!! И вот на 10 неделе на контрольном УЗИ - сказали нет серцебиения. Жить не хотелось - все мечты в секунду рухнули...

0
03.05.2013

Держись, Эльвирочка! Мы обязательно будем мамами!

0
05.05.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Настя,держись!
МФ-такая гадость,всё так непредсказуемо.Моя врач говорит,что снаружи спермики такие красивые,а внутри неизвестно что..В следущий раз всё получится!

0
29.04.2013

Спасибо, Катюш! Надеюсь, что все получится! Удачи нам всем!

0
29.04.2013
Марина
Чебоксары

пожалуйста, не расстраивайся. такое бывает. врачи и у нас разводят руками, у меня и у мужа хорошие анализы. себя не кори. время пройдет и ты поймешь, что готова в новый путь со всеми силами. 

0
29.04.2013

Спасибо, Мариночка! Говорят, человеку дается ровно столько испытаний, чтоб он смог вынести...Значит будем терпеть! 

0
29.04.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
Настяныч,я всегда в таких ситуациях верю что малышики просто хотят быть другого знака зодиака!и ты это скоро поймешь!))))))
0
30.04.2013

:) Если честно, у меня сложные отношения с козерожками :))

0
30.04.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

очень очень жаль...

держись!!

0
30.04.2013

Постараюсь, спасибо!

0
30.04.2013

Настя, сочувствую !! Да, обидно, что на крио ничего нет. Почему из 13 только 3 оплодотворилось ? ИКСИ делали ?

0
29.04.2013

Да, ИКСИ :(( По этому поводу врач ничего сказать не может :((

0
30.04.2013

Держись! Все получится! Я точно так же думала... Ан нет... ВСЕ получится в следующий раз! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0
29.04.2013

Спасибо, Настенька! ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ! МЫ ЖЕ ТАК ХОТИМ ЭТИХ МАЛЫШЕЙ!

0
29.04.2013
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва
Дорогая моя и я хочу тебя поддержать! Не вешать нос, и идти к достижению поставленной цели!
0
29.04.2013

Спасибо, Ланночка! Все у нас получится!

0
29.04.2013

Не отчаивайся,Настенька.Мало у кого с первого раза получается.Верь.Все получится,

0
29.04.2013

Спасибо! Даст Бог всем нам счастье в пушистых пинеточках!

0
29.04.2013
Юлия
Уфа

Крепись Настюш)))))

0
30.04.2013

Спасибо! Удачи всем хочушкам :)

0
30.04.2013

Держись!!!

0
29.04.2013

Буду :) Спасибо!

0
30.04.2013
ВОТ И ВСЁ...... Ну вот и всё...

Похожие записи