Войти

Я вернусь!

Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я  считаю что отдыхать нужно обязательно!!! Эта  гонка  ни к  чему  хорошему не приводит..

я  тоже отдыхаю.....а  потом с новыми силами в  4  протокол.

0
30.04.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Согласна!Но иногда не могу себя остановить, уже зависимость какая то -это не нормально,кроме протаколов нечего и вспомнить!

0
30.04.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да такая  же  история(((

просто сейчас  решила  сделать перерыв....

ты  давай  тоже  отдыхай, набирайся  сил и БОЙ победный!!!

0
30.04.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!!Тебе тоже удачи!

0
30.04.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!

0
30.04.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

давай, Татьяна, отдыхай хорошенько и набирайся сил!!!

0
30.04.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!Я уже несколько лет никуда не ездила и уже представляю как я заныриваю в море,солнце ,песок!!!!!

0
30.04.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

да представляю! я сама ездила год назад в отпуск в Питер, а когда полноценно я и не помню.....

0
30.04.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

У нас на работе в отпуск уходят все одновременно в августе,в сентябре все приходят отдохнувшие и начинают делиться впечатлениями о проведенном отдыхе,а мне по жизни не чего рассказать,я как всегда коплю деньги!

0
30.04.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Танечка! Обязательно нужно отдыхать, доделать все накопившиеся дела, такие как, ремонт! Забыть на время про этот марафон и просто отвлечься на вашу жизни с мужем! Побольше секеса, ласки, романтики! Так и нервишки придут в порядок и голова отдохнет вместе с телом! Ну а потом в победный протокол! А мы пожелаем удачи 

0
30.04.2013

С возвращением!!! Давайте доделывайте ремонт, отдыхайте и в победный!!!

0
30.04.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо Катюш!!!!!Отдохну и обязательно в победный!

0
30.04.2013

Танюша, отдыхай и с новыми силами возвращайся!

0
30.04.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Конечно вернусь,я буду наблюдать и радоваться за девочек у которых все получится!

0
30.04.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Танюш, отдохни и за детками!!!!

 

0
30.04.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Буду учиться отдыхать, хочется ведь сразу !И по этому несешься без оглядки.Ох,уж эти детки,конечно же я не сдамся!!!!!!

0
30.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, отдохни и с новыми силами в победный!

0
30.04.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо тезка!!!!

0
30.04.2013
Приметы перед протоколом!!! Какой долджна быть температура в ожидании...?

Похожие записи