Пункция и муж
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Ой, девочки, накрыл меня тут вопрос)))) А мужу- то перед моей пункцией можно будет кушать? Мне- то понятное дело, что нет, наркоз и все такое, но нам до клиники часа 4 ехать.... Голодом морить или все же покормить моего самца?))))
Оксаночка
А мой так переживает, что сказал не буду есть. Но я все таки буду пытаться кормить. Ему нужно быть сытым!!!!!
02.05.2013
Ответить
Мила
Мне говорили перед пункцией не есть и не пить, а муж должен быть сытый и довольный)))
02.05.2013
Ответить
Крошка Енот
Мой сам отказался из солидарности, чтобы я на еду не смотрела и не соблазнялась. Но у меня пункция была с утра, легче терпеть.
01.05.2013
Ответить
Анастасия
Неееееееееее, мой не откажется)))) у меня пункция тоже утром, ну около 11 часов, но встать придется в 4 утра, нам до клиники 300км и потом городские пробки ((((
01.05.2013
Ответить
Крошка Енот
Аха-ха-ха! Ну, если будет аппетит рано утром, то пусть, конечно, кушает. Можно и с собой взять, я брала, только сама так и не ела, а муж в машине в ожидании бананами подкрепился.
01.05.2013
Ответить
Анастасия
Ты знаешь, если я что– то и возьму с собой, даже если и для себя, мой драгоценный все это слопает)))) А мне с невинным личиком скажет «хочешь я тебя покушать свожу? куда ты хочешь?». И что самое интересное, он и там съест не меньше меня. А он не пухляш, весит около 60кг всего))P.S. Глистов вроде нет, а обжора еще та))) завидный обмен веществ))
01.05.2013
Ответить
Крошка Енот
Ой, молодец какой! :-) А мой 120 кг, но всегда всем делится и вот солидарность держит. :-)
01.05.2013
Ответить
Анастасия
Ну у твоего и рост, наверное, соответственный. А мой до 170 не дотягивает))
01.05.2013
Ответить
ирина
Покормить обязательно у него тоже ответственный день будет,грецких орехов пусть полопает
01.05.2013
Ответить
Ирина
конечно покормить! Ему-то можно!!! Ему за несколько дней бани, ванны, интима нельзя, а есть можно :))
01.05.2013
Ответить
Анастасия
Ну я ему побольше из «нельзя» рассказала, в целях профилактики и пропаганды здорового образа жизни))))))) Но еду у него точно не отобрать))
01.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



