Войти

КРПЦ г.Сыктывкар

Татьяна
Аделина, 17 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 11 месяцевСтанислав, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Привет! У меня в 2008 (май) была вторая удачная попытка - в феврале 2009 родилась девочка. Лечилась у Соболевой Ирины Тимофеевны. Сейчас стою в очереди на ЭКО по полису - хочу второго ребеночка.

0
02.05.2013
Милаша
Сыктывкар
Здорово , а я у Цыцаревой . Второй раз и опять к ней.
0
02.05.2013
Татьяна
Аделина, 17 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 11 месяцевСтанислав, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Ты за денежки или по квоте?

0
02.05.2013
Милаша
Сыктывкар

по квоте 

0
02.05.2013
Татьяна
Аделина, 17 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 11 месяцевСтанислав, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Я в первый раз тоже по квоте делала - не получилось, а второй раз за денежки. Беременность тоже вела у Соболевой, чтобы если что можно было без проблем лечь к ней на сохранение и рожать потом в Перинатальном, а не в Кардио. После родов - на след утро - пришла ко мне в палату, поздравила. Было очень приятно. И сейчас когда приходила к ней на прием - сразу меня вспомнила, даже имя моей дочки помнит. Очень приятно к таким врачам ходить.

Тебе желаю победного протокола, легкой беременности и здорового ребеночка. 

0
02.05.2013
Милаша
Сыктывкар

Спасибо и тебе удачи! Как настроилась на второй победный протокол?

0
02.05.2013
Татьяна
Аделина, 17 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 11 месяцевСтанислав, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Очень хочу в этом году, незнаю получится или нет, потому что выделено 100 квот по полису, а я 101.

0
02.05.2013
сижу в больничке платить деньги за эко и что то так взгрустнулось аж плачу как дурочка(((( про клинику в Москве!

Похожие записи