Войти

сижу в больничке платить деньги за эко и что то так взгрустнулось аж плачу как дурочка((((

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
И я еле заплатила .... хорошо хоть карточкой а то наличкой сложнее.... муж сейчас говорит что у него печалька из-за такой суммы ...
0
30.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
мне немножко проще, я в два захода плачу)))
0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну я одной суммой заплатила 94 тыс...... + анализы 23 т. + лекарства 23 т . ( лекарство еще нужно будет ) еще наверно нужно будет если икси и если нна крио чего останется ..
0
30.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
а я 35 со скидкой за процедуру и 67 леарствп
0
30.04.2013
планирую беременность Пуна
что за анализы столько стоят? Сколько их?
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Обследование перед эко ...гармоны генетика и т..д...
0
07.05.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург
а каков результат?
0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Пока что колюсь !
0
30.04.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я тоже когда в клинику только пришла сильно сомневалась в своем докторе, но в протоколе смотрю она все правильно делала, претензий нет. А ты чего в ней засомневалась - из-за какой то ситуации или душевные сомнения?
0
30.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
скорее душевные. она молодая совсем. но очень милая.
0
30.04.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Ну, это нормально, я больше удивляюсь, когда на 100% верят врачу с самого начала, я реалист - сужу по фактам и конкретно своей ситуации после. А ты по каким принципам ее выбирала изначально?
0
01.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
не знаю просто из всех как то сразу ей поверила
0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Когда вступаешь в протокол?
0
01.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
22 или 23 мая там как пойдет!
0
02.05.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Понятно. Тогда, конечно, будут сомнения. У меня всегда, когда появляется время на раздумья, появляются и сомнения.
0
02.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Все будет хорошо!!!! Не волнуйся - это просто страх перед неизвестностью!!!!! Скоро будешь пузатиком 
0
01.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Спасибо! дай Бог что бы так и было!
0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград
Мариш, ну что за настрой ай ай ай. думай о том что скоро новая жизнь зародится
0
30.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
ох, стараюсь))))
0
30.04.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
Тоже сомневалась сперва в своем докторе, но ничего, результат налицо. Не думай о плохом, всё будет хорошо! АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!
0
30.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Спасиибо! Чих поймала)))
0
30.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда
это ты где так засомневалась??
0
30.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
в элегре ну ничего мы с врачем поговорили. я  чуток успокоилась
0
30.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда
Ну и хорошо, спокойствие только спокойствие. Удачи тебе!!!!
0
30.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
спасибо большое
0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Главное не нервничать и быть уверенной и все получится:) это все нервы:)
0
06.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Нижний Новгород
спасибо за поддержку я уже немножко успокоилась
0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Мы уже столько денег потратили на лечение за 3,5 года - 5х детей можно было вырастить.
0
01.05.2013
Выбор врача и клиники КРПЦ г.Сыктывкар

Похожие записи