а вдруг не того врача выбрала!!!
сижу в больничке платить деньги за эко и что то так взгрустнулось аж плачу как дурочка((((
И я еле заплатила
.... хорошо хоть карточкой а то наличкой сложнее
.... муж сейчас говорит что у него печалька
из-за такой суммы ...
мне немножко проще, я в два захода плачу)))
а я 35 со скидкой за процедуру и 67 леарствп
скорее душевные. она молодая совсем. но очень милая.
не знаю просто из всех как то сразу ей поверила
22 или 23 мая там как пойдет!
Все будет хорошо!!!! Не волнуйся - это просто страх перед неизвестностью!!!!! Скоро будешь пузатиком 
Спасибо! дай Бог что бы так и было!
Мариш, ну что за настрой ай ай ай. думай о том что скоро новая жизнь зародится
Тоже сомневалась сперва в своем докторе, но ничего, результат налицо. Не думай о плохом, всё будет хорошо! АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!
Спасиибо! Чих поймала)))
это ты где так засомневалась??
в элегре ну ничего мы с врачем поговорили. я чуток успокоилась
Ну и хорошо, спокойствие только спокойствие. Удачи тебе!!!!
Главное не нервничать и быть уверенной и все получится:) это все нервы:)
спасибо за поддержку я уже немножко успокоилась
Мы уже столько денег потратили на лечение за 3,5 года - 5х детей можно было вырастить.