Девочки видимо чуда не произошло(((
Следующий укол сегодня, а все закрыто... Поэтому надо только ждать...
Блондиночка.... нет это не конец!!!!!! Соберись! Я правда совесем не рублю вашем перегниле... у меня его не было... но ведь девченки тебе что вчера говорили, что из показателя 41.79 что то перегнильное, но большая часть твоя!!!! может выветривается перегнил и остается только твой показатель ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ замечу!!!!! Давай сама тут всех успакаивала, а сейчас туда же в панику!!! Все будет гуд!!! Не бентеж ( не тревожь на русском) малыша!!!!!
'эйй ты там без паники,понимаю тяжело,но прегнил твой мешает видеть картину,
все будет хорошо!
Без паники! Все будет хорошо! Сдай ХГЧ 12.05.13 тогда точно будешь знать, а сейчас анализ вообще не информативен! Терпения и удачи тебе!!!!
Блондиночка, сдай еще раз обязательно! Пока не накручивай себя!!!!
Пересдай в другом месте. Удачи
