Войти

Девочки видимо чуда не произошло(((

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
может из-за того что прегнил выходит упасть... пересдай перед след уколом! все ясно будет...
0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Следующий укол сегодня, а все закрыто... Поэтому надо только ждать...

0
05.05.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
у тебя 1500 укол? тогда в пнд пересдай. 1500 больше 15 ед хгч не дает ( мне врач говорила), а свой уже к сотне ближе должен быть, все ясно будет
0
05.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Спасибо, надеюсь)
0
05.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Блондиночка.... нет это не конец!!!!!! Соберись! Я правда совесем не рублю  вашем перегниле... у меня его не было... но ведь девченки тебе что вчера говорили, что из показателя 41.79 что то перегнильное, но большая часть твоя!!!! может выветривается перегнил и остается только твой показатель ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ замечу!!!!! Давай сама тут всех успакаивала, а сейчас туда же в панику!!! Все будет гуд!!! Не бентеж ( не тревожь на русском) малыша!!!!!

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо Марин, стараюсь!

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Не надо сейчас паниковать! Прегнил у всех по-разному выводится. Столько раз здесь читала, что врачи говорят, 1500 за сутки выводится, но на практике получается дольше. А значит, в прошлый раз была часть прегнильного хвоста, потому и упал сейчас ХГЧ в крови. Но ведь не сильно! А значит, твой ХГЧ растет! Лучшее, что сейчас можно сделать - перестать себя изводить (нервы сейчас очень плохой помощник) и ждать официальной сдачи ХГЧ. Все будет хорошо!
0
05.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
05.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

'эйй ты там без паники,понимаю тяжело,но прегнил твой мешает видеть картину,все будет хорошо!

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

0
04.05.2013
Сергиев Посад

Без паники! Все будет хорошо! Сдай ХГЧ 12.05.13 тогда точно будешь знать, а сейчас анализ вообще не информативен! Терпения и удачи тебе!!!!

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
04.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Пересдай через 2 дня, там уже будет видно, сейчас трудно что то сказать. В норму то укладываешься:), удачи!!!
0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Блин накрыло меня(( не могу ...

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Блондиночка, сдай еще раз обязательно! Пока не накручивай себя!!!!

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, стараюсь!

0
04.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Пересдай в другом месте. Удачи 

0
04.05.2013
15 ДПП 9 ДПП

Похожие записи