Девочки видимо чуда не произошло(((
Девочки писала вчера про хгч на 10 дпп 2 -х трехдневочек. И результат был 41,79 мМе/мл норма лаборатории 1-2 нед. От 16- 156! Но в поддержке был прегнил! Сегодня на 11 дпп пересдала и результат 39,16 мме/ мл!!! Подсадка была 23 апреля, колола прегнил по 1500 ЕД 23.04.13, 27.04.13, 01.05.13, еще надо 05.05.13 и 09.05.13 ! Это конец?????
может из-за того что прегнил выходит упасть... пересдай перед след уколом! все ясно будет...
0
04.05.2013
Ответить
Следующий укол сегодня, а все закрыто... Поэтому надо только ждать...
0
05.05.2013
Ответить
у тебя 1500 укол? тогда в пнд пересдай. 1500 больше 15 ед хгч не дает ( мне врач говорила), а свой уже к сотне ближе должен быть, все ясно будет
0
05.05.2013
Ответить
Блондиночка.... нет это не конец!!!!!! Соберись! Я правда совесем не рублю вашем перегниле... у меня его не было... но ведь девченки тебе что вчера говорили, что из показателя 41.79 что то перегнильное, но большая часть твоя!!!! может выветривается перегнил и остается только твой показатель ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ замечу!!!!! Давай сама тут всех успакаивала, а сейчас туда же в панику!!! Все будет гуд!!! Не бентеж ( не тревожь на русском) малыша!!!!!
0
04.05.2013
Ответить
Не надо сейчас паниковать! Прегнил у всех по-разному выводится. Столько раз здесь читала, что врачи говорят, 1500 за сутки выводится, но на практике получается дольше. А значит, в прошлый раз была часть прегнильного хвоста, потому и упал сейчас ХГЧ в крови. Но ведь не сильно! А значит, твой ХГЧ растет! Лучшее, что сейчас можно сделать - перестать себя изводить (нервы сейчас очень плохой помощник) и ждать официальной сдачи ХГЧ. Все будет хорошо!
0
05.05.2013
Ответить
'эйй ты там без паники,понимаю тяжело,но прегнил твой мешает видеть картину,
все будет хорошо!
0
04.05.2013
Ответить
Сергиев Посад
Без паники! Все будет хорошо! Сдай ХГЧ 12.05.13 тогда точно будешь знать, а сейчас анализ вообще не информативен! Терпения и удачи тебе!!!!
0
04.05.2013
Ответить
Пересдай через 2 дня, там уже будет видно, сейчас трудно что то сказать. В норму то укладываешься:), удачи!!!
0
04.05.2013
Ответить
