Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Долгопрудный

Могу ли я стать донором яйцеклетки?

Москва

В Центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова требуютя доноры ооцитов, и возраст там до 35 лет. Вот ссылка http://regdonor.oparina4.ru/

0
05.06.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

до 35 согластно законодательству.

Девочки, ну почемуж нкто по тегу пройтись не может, прежде чем вопрос задавать? Я такой развернутый пост про доноров-реципиентов написала , а все одни и те же вопросы задают. Прям обыдно, э!

0
11.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ищите в инете объявления или идите сразу в клиники. Там пройдете обследование и вам все скажут.

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вы можете обращаться в любую клинику репродукции.  Но мне кажется только после окончания ГВ можно быть донором.

0
05.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
05.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже читала, что до 30 лет берут, хотя может где-то и позже

0
06.05.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

В некоторых клиниках и до 35 лет!

0
24.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

До 30 берут

0
06.05.2013
Ищу донора ооцитов как выбирать донора яйцеклетки?

Похожие записи