Девочки подскажите ,я мама 2 здоровых детей,мне 33 года,здорова,вредных привычек не имею,приятной внешности,ну это так вкратце.Суть в том что сейчас пока кормлю грудью,а вот после завершения задумываюсь стать донором.Возможно ли это?подскажите куда можно обратиться может есть сайты,форумы...Мпасибо!
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Долгопрудный
Могу ли я стать донором яйцеклетки?
Москва
В Центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова требуютя доноры ооцитов, и возраст там до 35 лет. Вот ссылка
0
05.06.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
до 35 согластно законодательству.
Девочки, ну почемуж нкто по тегу пройтись не может, прежде чем вопрос задавать? Я такой развернутый пост про доноров-реципиентов написала , а все одни и те же вопросы задают. Прям обыдно, э!
0
11.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ищите в инете объявления или идите сразу в клиники. Там пройдете обследование и вам все скажут.
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Вы можете обращаться в любую клинику репродукции. Но мне кажется только после окончания ГВ можно быть донором.
0
05.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Я тоже читала, что до 30 лет берут, хотя может где-то и позже
0
06.05.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет)
Москва
В некоторых клиниках и до 35 лет!
0
24.05.2013
Ответить