Девочки, прошу откликнуться тех, кто вел Б в г.Видное в ЖК при роддоме!
Хочу там вести по контракту. Какого врач посоветуете? Какие условия?
Особенно интересует вел ли так кто-нибудь ЭКОшную беременность.
Буду признательна за любую информацию.
Девочки, прошу откликнуться тех, кто вел Б в г.Видное в ЖК при роддоме!
Хочу там вести по контракту. Какого врач посоветуете? Какие условия?
Особенно интересует вел ли так кто-нибудь ЭКОшную беременность.
Буду признательна за любую информацию.
Видновский роддом считается один из самых лучших по условиям и по работающе там высокопрофессиональным врачам. Скажу честно, многих там знаю. Если нет определенности, то даже не думайте, кто будет свободен, к тому и идите. Абсолютно все профессионалы. Не знаю ни одного плохого отзыва о каком-либо враче, работающем в этом роддоме, поверьте!
стояла на учете в ЖК при роддоме у врача Шапошниковой, ничего плохого про врача сказать не могу
Спасибо за инфо! А вы платно? Или просто в ЖК по месту жительства?
живу и прописана в Домодедово, бесплатно встать на учет в Видном не получилось, наблюдалась по контракту, денег конечно жалко, но контрактники без очереди на прием идут, что ооочень радовало ))



















































Куликова Ильяса хвалили очень в роддоме, он вроде и беременности ведет. А еще хвалят главного врача Белоусову Тамару Николаевну и Неробееву- зав ЖК
Нет, я там просто рожала.одна девочка со мной лежала, она очень хвалила Белоусову, та у нее и вела беременность и роды принемала,на работе у нас двое хвалили Неробееву, ну а про Куликова просто много хороших отзывов читала.насчет того что там профессионалы это правда.я сама рожала у Магомедовой, очень очень осталась довольна, но не знаю принемает ли она в ЖК
спасибо за информацию! завтра поеду к Неробеевой, может, она меня и возьмет