Девочки, у меня сегодня День Рождения! Пожелайте мне, пожалуйста, малышей здоровых и разумных! И сил, чтобы все вынести, не отчаяться! Бог услышит ваши пожелания и поможет!!! И мне будет приятно!!!!
Сбычи мечт! С ДНЕМ рождения! И АПчхииииииииииииииииии тебе с родной земли!!!!!!!!!!!!!
Вика, бока подставляю под твои заразные чихи))) Никогда так не была рада обчихиванию меня)))
Если что, обращайся))) Чем смогу - помогу))) Не сомневаюсь, что ты уже совсем скоро станешь мамой.
минимум через год))) а максимум - пока будут силы и здоровье, но я так далеко не заглядываю, верю, что через год!!!!
Год - это так мало. Я, конечно, не смогу чихнуть скоро уже, но памперсами кину. Если разрешишь))
Катя, спасибо тебе! Я за твоей историей наблюдаю с момента крио в Москве, ты мне очень нравишься за твой оптимизм и веру в удачу! Счастливой тебе беременности!!!
Спасибо большое за добрые слова
Я верю,что и в вашей семье скоро появится маленькое чудо, которое озорит весь дом счастьем и радостью!!!
Спасибо, Тата! Я согласна на 3,200, сама родилась 3,400! Поздравляю тебя с рождением дочки, очень, очень рада!!!!
Классно! Весенняя девочка - счастливая девочка! Все только начинается!!!!
Лелишна, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю исполнения твоей главной мечты, а она обязательно исполнится.
Спасибо, Виктория! Я тоже в это верю и желаю тебе исполнения мечты!
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все желания сбудутся и чтобы в вашем доме уже в следующем году звучал детский смех на радость мамочке и папочке!!!!
С днем рождения!
И я тебе желаю Женского счастья - стать Мамой!

Лёлик с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего тебе исполнения самого заветного желания - 
, ну и конечно крепкого здоровья тебе и твоим родным!!!!!!!!!!
Лелишна, с днем рождения!!!
Желаю удачи, счасться и исполнения мечты!!! Пусть поскорее все сбудется!!!
С Днём рождения!!! Желаю тебе исполнения твоего самого заветного желания,желаю тебе в скором времени стать мамочкой здоровеньких и красивеньких деток!!! Здоровья тебе крепкого,всех земных благ,и всего самого наилучшего!!! Будь счастлива!!!
:) Поздравляю! День рождения, на самом деле, очень важный день, это начало нового года твоей жизни! Пусть в Новом Годуу тебя сбудется самое заветное желание :), здоровья, радости и гармонии!!!! :))
С Днем Рожднья, Лёличка!
Пусть сбудется твоя самая сокровенная мечта!

С Днем Рождения!!! Любви, счастья, гармонии и самое главное - пусть исполнится твоя заветная мечта!!!
С днем варенья, Лелешинка!!!
Исполнения самых заветных мечт и желаний!!!! Всего-всего-всего хорошего и побольше))) 
Поздравляю с днем рождения!!!
Пусть скорее сбудется мечта и появятся здоровые и красивые детки!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть сбудутся мечты и желания!!!
и в ближайшее время будут слышен топот маленьких ножек)))
Дай, Боженька, Лёлишне малышей здоровых и разумных, пожалуйста! И пусть все ее заветные желания всегда сбываются! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Говорят, когда видишь падающую звезду, то нужно загадывать желание, так пусть в твой день рождение на небе будет звездопад и чтобы все твои загадынные желания исполнились!!!
Ирина, спасибо! После стольких поздравлений я уже уверена, что все будет ОК!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть сбудется самая большая мечта и радует всегда-всегда!
Лёлишна!!! С Днем рождения!!! Здоровья, счастья и конечно же исполнения желаний!




C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!





