Войти

Приближаюсь к финишу!

Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

здоровья мамочке и малышке

0
07.05.2013

спасибо! как твои мальчишки? 

0
07.05.2013
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

Хорошо,спасибо))) Они такие смешные,совсем разные).Тяжеловато от недосыпа,поесть забываю даже. А так не жалуюсь. Не выспавшаяся,голодная,но счастливая! У нас тоже приданное к 30 неделям уже готово было,не забивай голову суевериями. Легких родов Вам с лялей!!! Как рожать настроенна? ЕР или КС?

0
07.05.2013

Здорово, я тож все купила, перегладила, периодически рассматриваю, умиляюсь, уже хочется крошку свою прижать, 

легких родов!!!!!!

0
07.05.2013

спасибо! тебе, Софочка! Кого ждете?

0
07.05.2013

Говорят по узи мальчик, и знающие кто смотрит на живот тоже говорят мальчик , он у меня как то очень острый, сзади если смотреть вообще не видно, 

а вы знаете кто? 

0
07.05.2013
Заранее - это когда сразу после первого УЗИ бегут приданное покупать!!! А на твоем сроке уже давно пора!!! Легких родов!!!
0
07.05.2013

да мне свекровь говорит, что и сейчас не надо, что вот "родишь и мы все купим". Так в роддоме-то сейчас 3 дня и все, домой! А надо ведь вещички все перестирать, погладить, кроватку-коляску не абы какие, а то что мне нравится :)

0
07.05.2013

Не слушай свекровь!!! Я вообще не представляю, как это без меня коляску кроватку и т.д. покупать будут Ты все правильно делаешь!!!

0
07.05.2013
Счастливая мама❤
Пупсеныш, 11 лет 4 месяцаСладусик , 1 год 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Классс)) вам удачки!!! И словила ваш чих...сейчас в ожидании хгч))
0
07.05.2013

пусть ХГЧ будет трехзначным!

0
07.05.2013
Счастливая мама❤
Пупсеныш, 11 лет 4 месяцаСладусик , 1 год 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!!!
0
07.05.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

спасибо за чих!! я активно лювлю! а вам легких родов!

0
07.05.2013

Пална, мажься активнее!!! ХГЧ на мазюки летит только так 

0
07.05.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ага, буду стараться! не зубудь после родов для укрепления еще чихнуть!

0
07.05.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
Вот и правильно!ерунда это все,что заранее нельзя!тока сомнениям зазря подвергать,а вдруг че?наоборот лучше быть уверенной что все хорошо и все покупать!Молодечик!желаю тебе легко родить!)
У меня на 6неделях одышка не могу обуться,а как я буду с пузом..?))))
0
07.05.2013

уф, мужа будешь просить:)))) но тогда на прогулку только вечером. я приноровилась. ноги в кросы втюхиваю, потом ногу назад поднимаю и натягиваю уже до конца. а иначе никак 

0
07.05.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот и молодец и правильно,тьфу на эти приметы,осталось чуток совсем тебе,желаю доходить или уж доползтино родить в срок и здоровую красивую дочу!

0
07.05.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Как рада за вас! Правильно, что заранее! Я уж столько постов видела! Есть время все организовать, постирать и погладить, а не потом с плачущим малышом по пакетам судорожно искать, где что и все ли купил муж или родственники! Легких вам родов в срок!
0
07.05.2013

у нас в листовке,где написано что надо брать с собой на роды сказано что чемодан должен быть готов к 33 неделе,а с двойней в 28,так что ничего нерано,на таком сроке уже нужно!!

0
07.05.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Легких родов!!!!!Обмазалась!!!!!

0
07.05.2013

спасибо!!!!! тебе скорейшей беременности 

0
07.05.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

0
07.05.2013
Срок беременности Низкое расположение ПЯ?

Похожие записи