Войти

ПЯ и эмбрионы

vesennij dozhdik
сынуля, 24 года 11 месяцевмладшенький, 12 лет 5 месяцев Белорецк
привет ))) а можно спросить ? первое узи как делают ,по животу или через влагалище ? ))))
0
07.05.2013

вагинально!!! 

0
07.05.2013
vesennij dozhdik
сынуля, 24 года 11 месяцевмладшенький, 12 лет 5 месяцев Белорецк
ой спасибо большое )))
0
07.05.2013

Сначала Яйко до 8-9 недели, потом хорион, после 16 недели - эмбрион, с 30 недели - плод. В разных источника - по разному. Но примерно так.

0
07.05.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Эмбрион находится внутри плодного яйца. Его может быть еще не видно, но размеры плодного яйца видны хорошо. Эмбрион-светлая точечка внутри фасолинки

0
07.05.2013
Юлия
Алиса, 12 лет 6 месяцевРуслан, 5 лет 4 месяца Серпухов

На 7-8-й неделе и эмбрионы и сердечки уже пойдете смотреть.

0
07.05.2013

через недельку все будет!!!

0
07.05.2013
Девочки ураааааа!!! Мамские мысли

Похожие записи