я уже начиталась и возник вопрос.девочки когда по узи ставят не ПЯ ,а эмбрион.это сколько неделек??вчера мне на узи поставили 5–6 недель и 2ПЯ.
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Белорецк
привет ))) а можно спросить ? первое узи как делают ,по животу или через влагалище ? ))))
0
07.05.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Сначала Яйко до 8-9 недели, потом хорион, после 16 недели - эмбрион, с 30 недели - плод. В разных источника - по разному. Но примерно так.
0
07.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Эмбрион находится внутри плодного яйца. Его может быть еще не видно, но размеры плодного яйца видны хорошо. Эмбрион-светлая точечка внутри фасолинки
0
07.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Серпухов
На 7-8-й неделе и эмбрионы и сердечки уже пойдете смотреть.
0
07.05.2013
Ответить