Войти
жду девочку, 10 неделя Бийск

ПЯ и эмбрионы

Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
привет ))) а можно спросить ? первое узи как делают ,по животу или через влагалище ? ))))
0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

вагинально!!! 

0
07.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
ой спасибо большое )))
0
07.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Сначала Яйко до 8-9 недели, потом хорион, после 16 недели - эмбрион, с 30 недели - плод. В разных источника - по разному. Но примерно так.

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эмбрион находится внутри плодного яйца. Его может быть еще не видно, но размеры плодного яйца видны хорошо. Эмбрион-светлая точечка внутри фасолинки

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов

На 7-8-й неделе и эмбрионы и сердечки уже пойдете смотреть.

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

через недельку все будет!!!

0
07.05.2013
Девочки ураааааа!!! Мамские мысли

Похожие записи