Войти

Какие дальше будут уколы или лекарства?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

мне потом цетродит добавили в живот самой не ручка а шприц ...потом менопур в попу добавили ...и последний вчера прегнил в попец !

0
07.05.2013
Пушкин
ого.... блин самой то в живот шприцом больно??
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

там иголочка инсулиновая так что так же как и пурегон...сама боялась но укол не болючий ....ваще не больно

0
07.05.2013
Пушкин
оооо... какие мы все же героини!! столько приходиться проходить... поости а в попу тоже сама инсулиновой иглой??
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Не в попу обычный укол с большой иголкой
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Сама себе не могу колола мама оди раз в поликлинику сходила...
0
07.05.2013
Пушкин
ок. спасибочки :-)
0
07.05.2013
Петрозаводск

Все терпимо , и в живот, и в попу. Главное- результат!!!

у меня первая попытка. Живем в животике 4 недели. Нас двое)))

Апчих на тебя!!! Удачи

0
08.05.2013
Пушкин
спасибочки :-) надеюсь поймала заразительный чих :-) :-)
0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташа )) у меня перед пункцией было по 4 укола в живот ежедневно ))  2 болючих и 2 нет )))  так что все это терпимо и мы же знаем ради чего )))

0
07.05.2013
Наконец-то новости!!!! Крио в ЕЦ в первый же цикл после пролета!

Похожие записи