всем приветик. Девочки сегодня отколола 3 укол пурегона, меня интересует что дальше??? назначат уколы?? и амы главный вопрос мне их тоже самой можно будет колоть ручкой или нет???
Какие дальше будут уколы или лекарства?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
мне потом цетродит добавили в живот самой не ручка а шприц ...потом менопур в попу добавили ...и последний вчера прегнил в попец !
0
07.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
там иголочка инсулиновая так что так же как и пурегон...сама боялась но укол не болючий ....ваще не больно
0
07.05.2013
Ответить
Пушкин
оооо... какие мы все же героини!! столько приходиться проходить... поости а в попу тоже сама инсулиновой иглой??
0
07.05.2013
Ответить
Петрозаводск
Все терпимо , и в живот, и в попу. Главное- результат!!!
у меня первая попытка. Живем в животике 4 недели. Нас двое)))
Апчих на тебя!!! Удачи
0
08.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Наташа )) у меня перед пункцией было по 4 укола в живот ежедневно )) 2 болючих и 2 нет ))) так что все это терпимо и мы же знаем ради чего )))
0
07.05.2013
Ответить