Войти
жду мальчика, 14 неделя Днепр (Днепропетровск)

УРРРРАААА!!!! Двойня!!!!))

Мама мальчика (11 лет) Донецк

Мариночка поздравляю поздравляю поздравляю!!!!!!!!!!! Это такое счастье!!!! Береги себя и своих крошек дорогая!!!!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой Викуль спасибо!!! Как ты там??? расскажи.... 

0
08.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Мариш, у моих эмбриончиков взяли биопсию для генетического исследования и на этот период их криоконсервировали... ответ ждать примерно месяц, и уже только потом перенос.. так что я в трепещущем ожидании....  

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне кстате моя г. говорила, что криошки лучше имплантируются чем свежие... и если уже прекрепятся то на все 9 мес!!!!! Это в июне да у тебя будет подсадка? 

0
08.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

да я думаю где-то в конце июня, а может и в июле, т.к.  врач моя крио хочет на блокаде делать, а там как в длинном протоколе, на 20 д.ц. укол диферелина.. так что мне пока и писать не о чем, одно ожидание))) дождусь своего переноса и, очень надеюсь, присоединюсь к тебе, в ряды беременных))))

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Давай, сонечко!!! Я держу за тебя кулачки... а пока такое сезон... наедайся всяких витаминов, готовь организм!!!!!

0
08.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

да да да, буду запасаться витаминчиками)))  ты кстати тоже))) Спасибо Мариш, тебе хорошего самочувствия и такого же твоего позитива на протяжении всей беременности!!!))) это ж самый прекрасный период))) цемочки)))

0
08.05.2013
Гамбург

поздравляю от всеё-всей души!!! счястье двойное!!

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Муж услышал сердечки))) и теперь по телефону не иначе  как там мои три сердечка ( мое и деток)  не обращается))))))

0
07.05.2013
Гамбург

тоже хочу 2-их, у меня в пятницу ХГЧ, посмотрим, но так страшно!

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой Свет понимаю, у самой все еще перед глазами! Я целый день накануне и полдня в день узи как заклинание говорила " Все будет хорошо" ХГЧ хороший, смотри на факты, не накручивай себя! Все будет хорошо!!!!!.... 

   Не бойся, думай, что наконец то встретишся с малышем! или с малышами)))))

 

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой... прости чето я..... эмоции))))) ХГЧ не Узи ждеш!!! Но это знак! Если я так прочла, значит узи быть!!!!)))) значит ХГЧ хороший будет!!!! АППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя двойняшное))))))

0
07.05.2013
Гамбург

как бы хотелось, двойняшковое =))) хотя и 1 тоже суперр...потму что у меня во время ожидания столько всего случялось, со здоровьем...что страшно!!

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мой врач говорит, что двойня в нынешнее время рисково.... Но я верю, все будет хорошо!!! А тебе желаю самое главное здоровых сильных деток!!!! И если будет один крепусенький малышастик, это уже счастье))))) Жду от тебя только хороших новостей!!!))) 

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Сочи

Поздравляю!! Легкой беременности!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой... каие красивые смайлики)))))) а вот такой зеленой я буду через пару неделек))))) Спасибо)))))

0
08.05.2013
Мама девочки (12 лет) Сочи

аааа затем вот так))))   Я сейчас в длинном протоколе АААААААПППИИИИХХХАААЙ меня двойной счастьем..............

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на вас двойняшное и заразнючее!!!!! 

0
08.05.2013
Мама девочки (12 лет) Сочи

Спасибо

0
08.05.2013
Рига

От всей души поздравляю!!!Пусть все будет благополучно!!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Наташенька!!!! спасибо))) У меня кстати тоже в час узи было ну и соответственно результат )))))))
0
08.05.2013
Рига

Удивительно!!!! Объявляем с 13 до 14 час двойняшкового УЗИ!!!

А мы вчера тоже были на узи, выросли уже до 22 и 24 мм- соответствует 9 не

делькам, как и положено! 29 мая на первый скрининг, вот!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Все у нас будет просто замечательно))))

0
08.05.2013
Рига

А по другому и быть не может!!!!

0
09.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю, так приятно читать такие посты :) здоровья Вам и малышам, пусть покрепче за мамку держатся :)
0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)))) я с первого дня говорила крошечкам " Вы папкины руки видели, не подведите, держитесь крепче" Они у меня самые любимые и послушные держаться крепко накрепко)))))

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Марин, как спец по двойне подскажите пжл. :) у вас на первом же узи увидели 2 ПЯ? У меня вот какая ситуация: хгч на 14 день 2375, на 16-й 4407. Переносили 5-ти дневок, была на 16-й день на узи, увидели одно ПЯ, размер 10мм, а как тогда объяснить такой высокий хгч? Спасибо )
0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ХГЧ и вправду большой..... у меня на первом уз увидели 2 плодных яичка.... Аврор, да выи сами проверить можете... у меня на экране четко 2ПЯ они как фоликулы на вид, только не такой правильной круглой  формы... Также вчера моя узистка сердечко верхнего померила через живот, а второго, говорит запрятался уже меряли вагинально.... может у вас тоже запрятался...... это нужно вместе с узистом внимательно смотреть на экран.... а если Аврор и один малышастик, то очент сильный и крепенький такое тоже бывает, и этому нельзя не радоваться..... В любом случае быть беременной счастье)))))

0
08.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Спасибо за поддержку! Легкой беременности Вам :)
0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

От всей души поздравляю Береги себя и крох!!!

Гормошки отличные!!! Д-димер не критичный, контролируй, если что добавишь клексана!

 

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

О! Катюшка))) Спасибо)))  на ддимер строго так смотрю и делаю вот это движения двумя пальцами.... типо я за тобой наблюдаю!!!!!)))) 

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Вот и молодечик!!! А мы за тобой наблюдаем

0
07.05.2013
Киев

Класс!!!Ходите легко и родитесь в срок!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Танюш, спасибо!!!! Я со всей силы держу за тебя кулачки!!!!! все получится!!!! обнимаю!

0
08.05.2013
Киев

И я ВАС обнимаюююююю!!!!!Поменяла аву на ту заразнючую,что ты  мне скинула:))

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Она сработает)))))) 

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Поздравляю! От всей души! Ты такая счастливая, это сквозь буквы и слова передается! Ттт на вас и все будет хорошо! Береги пузо и крошек! Ну и себя в первую очередь! У вас какая неделя?
0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Подсадка была 10 апреля.. сегодня поставили 6 неделек и 3 дня, а так 28 дпп))) Как то так))) Спасибо!!! 

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Здорово! Береги себя!
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А до 28ДПП УЗИ не было,велели на 28ДПП делать???

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Поздравляю!

Б - двойней - очень нелегкая штука, береги себя!

ЗДОРОВЬЯ!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это да))) но я уверена, все будет хорошо!

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

так и должно быть!)

0
11.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ура! Нашего полку прибыло :-) От всей души поздравляю! Пусть малышастики набираются сил и родятся точно в срок!

Легкой Б!!!!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Незабудочка, спасибо родная!)))))

0
08.05.2013
Мама мальчика (8 лет)
Мариша, поздравляю! Не знаю видела ли ты но я сегодня, конечно не специально, чуть не поставила такую же как у тебя аву себе ))) очень надеюсь что это хороший знак, тк скоро вступаю в протокол )))) Легкой тебе беременности !!!!
0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Катюш, я заметила)))) Я тоже сменила целенаправлено)))) и сказала, что следующая смена только на реальное фото моих малышастиков!!!! Так что это работает, Катюш!!!! Я желаю тебе победы и только трехзначного ХГЧ!!!! АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебея заразнючее))))))

0
08.05.2013
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо большое, удачу поймала, теперь со 100% уверенностью можно заступать в протик!!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (23 года, 37 лет) Нерюнгри

Марусечка, как я рада за тебя!!!!И за всю вашу теперь большую семью!! Здоровья и еще много много здоровья тебе!!!

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мариш, спасибо!!!!))))

0
08.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот это супер! вот это ура! Все выдержишь тем более сос воей програмой про оптимизм) Поздравляю

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Юличка спасибо!))) Ждем от тебя новостей с узи))) Кстати, у меня тоже тянули яичники так нормально... аж как прострелы были... А детки ровненько один над одним, как под линеечку.... так что за это не переживай!!!!
0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Все уже прошло)) сама не дождусь узи.
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

Поздравляю!!! Здоровья и сил!!! Я тоже жду двойню, нам уже 9 недель, получилось с первой попытки!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я вас тоже поздравляю!!!!!! легкой беременности! это просто здорово!
0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

0
08.05.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мариночка,я вас поздравляю !!!Это такое счастье!!!Лёгкой вам беременности!!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Катюш, спасибо)))))

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

  такие хорошие новости!!!!!!!!! поздравляяю!!!!!!!!!!!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))))

0
08.05.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Поздравляю! Я смотрю у нас май богат на двойняшек!!! Девочки так держать!!!

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага, апрельские психанули))))) спасибо)))

0
08.05.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Девочки - умочки!!!!!!!

0
08.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мариночка, очень рада за тебя!!! От всей души поздравляю!!! 

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!!!)))) Я бы вас всех ббшечек собрала и крепко крепко обняла вооооооооооот так!!!!))) Желаю всем хочушкам исполнений желаний и беременяшкам легкой беременности!))))))

0
07.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо 

0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

УРАААААААА!!! Это так здорово!!! Очень рада за ВАС!!! Поздравляю от всей души!!! Легкой беременности!!!

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)))) 

0
07.05.2013
Сергиев Посад

Мариночка, поздравляю  

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))))

0
08.05.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

урааа поздравляюююююю!!! ))))))))))))) и жду самый приставучий презаразный чих!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну держись тогда)))))))) УУУУУУАААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ  на тебя самое виросное и двойняшное)))))

0
08.05.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

уууууухххххххххх!!!!!!!!!!!! поймала! )))))))

0
08.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

поздравляю!!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Натали, спасибо)))))

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой, какие милые)))) спасибо!)))

0
08.05.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Поздравляю от всей души!!!

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))) Кто то тоже двойнится, хотя и не ожидал)))))))

0
08.05.2013
планирую беременность Москва

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))) Спасибо!

0
07.05.2013
Санкт-Петербург

Отличные новости! Поздравляю! Ты уже третья, кто меня сегодня порадовал такими новостими)))

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Всей душой надеюсь, что не последняя)))) Пусть у нас в блоге будет как можно больше хороших новостей!!!!! 

0
07.05.2013
Санкт-Петербург

0
07.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

   Ура!!!! 

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага!!!!!!! спасибо!!!

0
08.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Как здорово, поздравляю с двойней!!!!!!! Я тоже недавно ходила на узи, это так классно, думала, что все происходит не сомной, урааааааа. Показали на узи плодик и сердечко!!!! еще раз поздравляю!!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо Леночка,это правда нужно пережить!!! Словами сложно описать!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

От всей души поздравляю с ДВОЙНЫМ счастьем!!!!!!Здорово!!!!!У Вас это первый протокол???

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))) Да первый!!!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Ой, Мариночка!!! Я за Вас очень СЧАСТЛИВА!!! Береги себя и малышей! Уррррааааааааа!!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))))

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Ура!!! Маринка - мамка в квадрате))))

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Блондиночка))) а вскоре квадратная мама)))))) Спасибо, родная, ты тоже хвостик в тугой бублик))))

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю с двойняшковым счастьем!!!!Здоровья мамочке и деткам и легкой беременности!!!! Муж молодец!!! Респект ему!

Пы.сы....Обожаю Лару Фабиан))))

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мила, спасибо!!!)))  Мужу передам)))) Лара Фабиан форева))))))

0
08.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

От всей души поздравляю ))). Рада за тебя так как будто сама беременная!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ириш, спасибо

0
09.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Ну что, поздравляю от души!!! Будем беречь наших крох, как зеницу ока!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не то слово!!!! Спасибо!!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

От всей души поздравляю,пусть всё будет хорошо!!!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так и будет!!!!! Спасибо))))

0
08.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мариш, поздравляю!!! Легкой беременности!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Катюш, спасибо)))))

0
08.05.2013
Нижневартовск

Какие хорошие новости, прям душу греют такие сообщения!!! Поздравляю Вас!!

0
08.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Юличка,спасибо)))))

0
08.05.2013

Поздравляю от души! Добро пожаловать в двойняшковые ряды!!! 

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, с удовольствием присоединяюсь)))) Я смотрю апрель вообще урожайный!!!!
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! Но вы даже и не представляете, что вас ждет

0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Знаю, будет нелегко))))) Но у меня чудесный муж, он уже смотрит на меня со смирением великомученика мазохиста)))) говорит, все выдержу, только не бабье царство)))) Он мечтает о мальчишках!!!! В этом мы кардинально отличаемся во мнениях.... Хотя.... главное.. чтобы здоровенькие!!!! спасибо)))
0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ааааааааааааааа!!!!!!тутурутуууурутутуууу)))класс я ж говорила ты двойненосец!
Целую в пузо!
Завтра тоже иду смотреть кто у меня там мучает мать низким давлением))
0
07.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привееееет, сонечко!!!!!)))) Я тебе безприкословно верила!!!))))) Я желаю тебе удачи!!!! Все будет хорошо!!!  Обнимаю тебя!))))

0
07.05.2013
Мамские мысли хгч

Похожие записи