Войти

Девочки не могу больше....

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Иринка, я и не знала, что ты в протоколе. Захожу иногда посмотреть в дневник к тебе или ленту друзей, а там пусто. Случайно сейчас увидела...

Сегодня уже 10 мая, я очень надеюсь, что у тебя все хорошо.

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Приветик )) очень тебе рада. Не а все так же... сегодня сдала хгч, если не растет или плохо, отменяю все и лежать не буду. А я тоже сначала не поняла, что это ты, классная аватарка.

0
10.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ирин, где сдала сегодня?

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

в хелексе.

0
10.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Эти гады последнее время раньше восьми вечера не присылали анализы((

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Только что получила, видимо сегодня народу мало, а так да, после 20 часов. хгч - 916, отстаю на 112 для удвоения, но Валь кому верить, в отта было 340 на 12 дпп, а тут на 10 - 275, на 14 - 916, в отта сейчас значит 500, ужас голова кругом

Да ну его, главное, чтобы кровотечения не было с мазней.

Ты будишь делать в мцмр?, к Боярскому не пойдешь?

Я вот тоже, если что, ттт, думаю по поводу мцмр или как его там. 

0
10.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ты же понимаешь, что на ОТТО не нужно ровняться, так как ты только один раз сдала там. 112 это же мелочь в таких цифрах. Нормальный рост же. В то раз у тебя какие цифры были? В дневнике у тебя пусто, не посмотреть.

Вот я такая не постоянная, мечусь а выбрать не могу(((

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

в прошлый раз я посмотрела, у меня в компе 14 дпп - 188, 21 - 1075, 23 - 1604... очень страшно после того раза.

0
10.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну, какая разница по цифрам, все хорошо будет!!!!!!!

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!!!!!!

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ирин,извините,а что потом????

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Замершая беременность на 7 недели, врачи сказали что сразу видно было по хгч не лады, в табличку хгч не укладывалась, вообще тут все индивидуально. Но теперь фобия ))))

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ой,извини,Ирин))))А кроме ХГЧ,что то было-боли,мазня????

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного. В том, то и дело, что вообще ничего, не было ни боли, ни мазни, вообще ничего, на первом узи - 1 пя, на 2-м эмбриона в пя не обнаружили, сказали замер и перестал развиваться.

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ирин,а Вы ИГ капали????

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет, врач сказала не надо.

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А у Вас антитела к ХГЧ и совпадения как???Может надо было прокапать???

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Совпадения не делали....., очень долго думала по этому поводу и вот 4 врача из 5 сказали смысла в них нет, хотя если ттт не дай бог что, обязательно сделаем. Нам сказали, что лучше кариотип сделать, с ним все ок. С антителами тоже норма.

0
10.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Про ХГЧ - во-первых, разные лабы!!! динамику надо смотреть сдавая в одном месте!!! Во-вторых, ХГЧ для 12 ДПП отличный!!! Пойми, ХГЧ растет скачкообразно!!! Главное, что растет и растет у тебя неплохо!!!

При ЗБ ХГЧ вообще перестает расти и падает!!! При ВБ обычно ХГЧ намного ниже нормы!!! а у тебя с этим все хорошо!!! Поэтому плохие мысли прочь!!! Верь в своего малыша и все будет хорошо!!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Катюша, опять мажет.

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Такое бывает!!! Может там небольшая гематомка и она выходит!!! Ты главное лежи!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Лежу, у меня как заболиииит резко и все кровит, потом пройдет и опять....

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

блин, может тонус!!!! раз болит... поставь свечку с папаверином

0
08.05.2013
планирую беременность Киев

Ириш, хгч растет и это уже очень даже хорошо!! Ты лежи, не переживай, пожалуйста, и не нервничай. Сейчас крайне важно не переживать, лежи сохраняйся. Все будет хорошо!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Анюта, лежу.

0
08.05.2013
планирую беременность Киев

Лежи, дорогая!!! Все будет хорошо

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Валерьяночка, магне в6. Держись! 

Если будет мазать и болеть, попробуй с врачом обсудить лечь в больницу.

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Валерьяночка, магне в6, это все у меня в арсенале. )) Про больницу, да сказали будет кровь, вызывать неотложку.

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Молодчинка)) предусмотрела. Сейчас  попробуй немножко отвлечься. Дай Бог тебе здоровья и благополучной беременности!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, как хорошо, что вы есть

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Так,успокойся,многие через это проходят и все норм!Препараты добавлены правильно,скоро все пройдет!Будь уверена!хгч кстати растет нормально!
0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Все успокоилась, правда, спасибо большое, а 257 - 348 мне кажется совсем не нормальный рост. Врач пожала плечами.

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Разные лабы,разная аппаратура с разгой чувствительностью по разному считает хгч.Лучше в одном месте мониторь.
И хгч такое дело может еле еле,а потом как скакнет резко!
0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Сдам 10 мая, где ранее сдавала, посмотрим. Спасибо за ответ!

0
08.05.2013
Сергиев Посад

Ириш, а я не понимаю почему ты до сих пор дома? Срочно ложись на сохранение!!! 

0
09.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если будет кровь обязательно вызову, пока темный крайнон.

0
09.05.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А как насчет того чтобы сделать узи? Меня сегодня выписали из "сумасшедшего роддома"! Давай держись, всё должно получиться, сколько уже можно!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

УЗИ сказали рано, ничего не видно будет, через неделю минимум, но чувствую не дотяну. Да уж... 3 протокол, криошек нет. Тебя поздравляю с выпиской!!!!!!!!!!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Иринка, без паники!! не расстраивай себя и малыша!!! У тебя хороший ХГЧ, он растет. Все будет хорошо!!!
 

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, если бы еще не боль и кровь....

0
08.05.2013
Гамбург

ой Иринка, как у тебя всё грустно, я очень за тебя переживаю, дай бог тебе терпения, а малышенок обязательно останеться!! главное верь в него и не сомневайся не на секунду!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибки Светланочка, живот болит, сейчас опять мажет. Если завтра будет также, ттт, поеду в больницу. Больше правда не могу, вдруг ВБ.

0
08.05.2013
планирую беременность Люберцы

Да, лучше конечно в одной лабе, но будем ждать 10мая и не волнуйся - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибки......!!!!! Да я знаю, что лучше в одной, просто одна около дома, я туда хожу, а сегодня надо было в клинике сдать, где эко делала.

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ириша, держись, волноваться сейчас нельзя. Все это пройдет, главное лежи, слушайся врача. И малышик хорошо закрепиться. Обязательно! Верь в него! Верь в себя! Вы сильные! 

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, буду стараться! ))

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Бийск

давай вставай открывай входную дверь и дипрессию выставляй на улицу.сейчас она тебе не нужна.верь в свою деточку и не раскисай.всё будет хорошо!!!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

)))))))))))) спасибо!!!!!!!!

0
09.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не надо думать о плохом, будь что будет, надо верить что у Вас все хорошо, нормальная беременность:))

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Все время покажет, надеюсь все будет ок!

0
09.05.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

0
08.05.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Мне кажеться,очень хороший ХГЧ!!! Сдай 14дпп!!! Всё будет хорошо!!!!

0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Обязательно сдам, если в больницу не уеду, меня клинет на ВБ.

0
08.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Может вместо крайнона утрик попить
0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Во внутрь принимаю дюфастон. Ой, я уже не знаю, что делать.

0
08.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
все будет хорошо ))) а вот волноваться нельзя )))
0
08.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

))) спасибо!!!!!

0
08.05.2013
Биохимическая Б. Вот и состоялся мой перенос!!!

Похожие записи