Войти

из за чего снижается температура?

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

мне кажется 37,5 наоборот повышенная. Ты имеешь в виду какую т-ру?

0
09.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Обычную
0
09.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

нормальная у тебя сейчас температура, к вечеру может еще чуть подняться. Так что это не повод для волнения..

0
09.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
09.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

для беременности только ректальная температура показатель ,она должна быть 37 и выше .И если несколько дней ниже 37 утром ,то тогда стоит поговорить с врачом.А если измеряете в подмышечной впадине -она может скакать то выше ,то ниже-это будет норма.Ещё может бросать то в жар,то в холод -трясучка -тоже норма.

0
09.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ой спасибо, успокоили, я обычно мерила
0
09.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

а ты прогик не мониторишь?

0
09.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Последний раз нет, до этого рос и соответствовал 1 триместру
0
09.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

тт повышается на ранних сроках беременности от прогестерона и из-за адаптации организма к беременности. может, прогик проверить и добавить?

0
09.05.2013
3 дпп ХГЧ на 15 ДПП - 45. Есть надежда на удачу?

Похожие записи