Войти

Объясните почему все делают ХГЧ раньше положенного?

Мама мальчика (11 лет) Москва

 Спасибо всем за ответы, теперь чувствую сама завтра побегу ХГЧ делать)))))) Вот она тяга к знаниям ))))))  а уторжестан это гормоны?????

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Куда на 4ДПП, РАНО!!!!!

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да поняла ))) не бегу уже никуда ))) Сижу дома жду ))))))

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Удачи и легкого ожидания!!!!

0
12.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

спасибо за табличку!!!!только я ее теперь не помню где открывала))))))-в каком сообщении...

0
12.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня в дневнике посмотри))

0
12.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

0
12.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

ты права ))).рано не надо.а все -таки на какой день после подсадки можно(по нашему по девчачьему))) рискнуть проверить и на домашнем тесте и на анализе крови???.у меня  была подсадка  двухдневок.

0
12.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я бы на 9-10ДПП сдала с двухдневочками.

0
12.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

у нас праздники)

0
12.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А какие?

0
12.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

Шавуот.    - праздник в иудаизме, отмечаемый 6 сивана. Основной религиозный смысл праздника — дарование евреям Торы на горе Синай при Исходе из Египта -из Википедии вкратце

0
12.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

О, сложно для меня))) Долго длятся и вообще никто не работает?

0
12.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

ну как и все праздники или выходные-первый день-праздник заходит вечером а исход-на след.день вечером.Автобусы прекращают ездить около 14 часов в день захода и потом начинаю на след.день-вечером.РабоаюТ сокр.день.На второй  день-не рабоаю.я -медсесра по-этому работаю все время...

0
12.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

О-о-о, у нас только офисы и склады не работают по праздникам, остальные пашут)))

0
12.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

ну на Новый год ведь отдыхают?А у нас наш Н.г не празднуют-значит нет и выходного.А на еврейский(он в сентябре)-тоже работаем -мы русские...а евреи отдыхают))).Я христианка поэтому особо в их праздники не углубляюсь.

0
12.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ну как и
0
12.05.2013
Киев

Потому что гормоны-не витамины,какой смысл их есть без толку?

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну и что видя не очень хороший результат вы прекращается из пить???? Все равно пьете до дня Х  Держу клубочки за нас всех. 

0
11.05.2013
Киев

Прекращаю,потому что поздняя имплантация-бред врачебный.Не очень хорошего результата не бывает,он либо есть либо нет

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Таня я на 1000000000000% согласна.

0
11.05.2013
Киев

Все мы в первом протоколе всё в радужном свете видим:)Автору-трёхзначного@@@@@@@@@

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я в первом на 6ой день начала тесты делать и на 7ой кровь сдавать, тут характер)))

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Таньшь спасибо за развернуьый ответ. Я просто была уверена что раньше не определить! Т. Е. Я тоже могу раньше сдать? У меня 7ДПП подсиживали трехдневок

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

нет еще рано для трехдневок, 8-9 день.

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Изя, когда у тебя был перенос? Я посмотрела в дневнике, 7 мая? Значит у тебя сегодня 4ДПП.

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

дни от переноса считаются, а я думала от подсадки????? Блин все перепутали )))) чур не бить ))))

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ДПП-день после переноса, сам перенос это нулевой день. У тебя отсчет идет от 8 мая, значит если врач назначил на 14ДПП, то это 21 мая.

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вернее думала что от пункции 

0
11.05.2013
Киев

трёхдневки на 9 день,раньше не сдавай,уже будет циферка хоть какая-то.Не за что благодарить,главное чтобы получилось!

0
12.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

+1

0
11.05.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
странный вопрос.... наверное, у тебя первый протокол... во-первых, чтобы знать в какой момент происходит срыв б. во-вторых, зачем таблетками себ пичкать... на 5 дпп пятидневок при 1.2 однозначно нет смысла колоть и пить гормоны.... очень надеюсь, тебе это все не понадобится!!!! желаю сразу удачи!!!!! вообще, все разные... кому-то легче контролировать. кому-то не знать.... каждый ддя себя решает
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну да первый! Угадала!   По поводу гормонов, все равно же до последнего на чудо надеешся .....    Я просто читаю расстройства девченок при анализе на 7 ДПП , там же может и не показать ничего а результат будет положительный, а уже понервничала 

0
11.05.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
ну, как... если есть какая-то цифра и она хоть как-то растет, то надеешься... а если нет, то и ясно все.... а почему ты спросила? сдать хгч решила?)))
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Теперь точно побегу ))))))

0
11.05.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
хороших циферок!@@@@
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо, оказывается я все напутала и считать надо со дня подсадки, а не пункции так что у меня пока только четвертый день ))))) побегу позже )))) И всем нам только трехзначных @@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.05.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
и не забудь, что день подсадки 0дпп!!! тч терпение
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

у них и позже не показывает, где ты нашла пример, что на 7 было отрицательно, а на 14 положительно?

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да не конкретных примеров я и не искала, но читала что на следующий день опять сдают, потом еще .... Надежда она штука такая.... Ну теперь то ясно все ))))) дай бог нам всем пройти через все и выйти только с победным пузиком ))))

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Все у тебя будет хорошо и с первого раза. А когда результат отрицательный, надежда только на следующую удачную попытку)))

0
11.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Считаю нормальным сдавать раньше ХГЧ, чтобы узнать как обстоят дела, особенно если есть кровотечение или мазня: нужно же знать, принимать меры или это М начинаются. Конечно, если это не совсем пара дней от подсадки, а хотя бы 8-10 ДПП. Гораздо больше удивляют и несколько раздражают посты с вопросами о признаках или их отсутствии (всемозможных потягиванияних, изменениях в груди, болях в животе и т.п.). Реально не понимаю, почему бы не почитать сообщения и ответы на них чуть ниже, часто даже пару-тройку постов вниз. К тому же это настолько индивидуально и ничего не означает, что даже нет смысла по неск.раз в день отвечать одно и то же. Если бы были реальные признаки Б, то не нужны бы были ни тесты, ни лабораторные анализы.
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну меня то не раздражает, наоборот переживаю прям за девченок что они раньше времени надумывать плохие результаты начинают. Но теперь поняла что раньше показывает, я то думала что раньше результат не точный )))))

0
11.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Да, показывает, просто на таких ранних сроках может все что угодно быть - имплантация может произойти и сорваться (у меня в одном из протоколов так тоже было). Иногда, если рано делают тестики, показывает вторую полоску, но оказывается хвост Прегнила. А про признаки - в том-то и дело, что жалко девочек и то, что зря накручивают себя и друг друга: так прочитает про боли в животе или грудь та, у которой нет ничего из этого и переживаний больше, нервов. Так и хочется каждому сказать, что любые ощущения могут быть нормой и индивидуальной реакцией и это не может помешать малышам закрепиться. )))
0
11.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

Котенок-думаешь если я сдам хгч на 9 дпп-это возможно?.при нюансе-была подсадка 2-хдневочек

0
12.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Елена, я бы посоветовала подождать еще хоть пару дней. Понимаю, как томительно ожидание, но во-первых, 5-ти дневочки-бластики имплантируются примерно на след. день-два и начинают медленно вырабатывать ХГЧ. А про 2-3-х дневочек читала, что они дольше выбирают себе место. Во-вторых, рез-т еще может быть очень маленький и будешь зря расстраиваться и переживать. Лучше еще подождать и считать себя беременной, чем нервничать, тем более это не полезно: любой стресс, даже ожидание ХГЧ, радость от хороших циферок, может вызвать непроизвольные сокращения матки, что совсем малышу/малышам ни к чему. Им ведь потом надо закрепиться как можно глубже. Удачки тебе на ХГЧ!
0
12.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

спасибо за ответ!по-любому оказывается мне придется ждать-у нас праздники в ближайше 3 дня-поликлнника закрыта)))).Напрягло сегодня-чувство что что-то вытекат-посмотрела на прокладку-там  правда такое пятно как от чая когда проливаем на белое....вот продолжаю наблюдене.

0
12.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Может быть мазня - у некоторых бывают имплантационные кровотечения (у меня было в 2-х протоколах так на 6-7 ДПП с 5-дневками). В таком случае надо полежать, пока не пройдет, а если усилится, то с врачем связываться сразу.
0
12.05.2013
планирую беременность Киев

я дотерпела до 13 дпп, чтобы не трепать себе нервы. очень часто на 7-10 дпп (если двух, трехдневочки), не показывает.. Поддерживаю! Надо беречь свое эмоциональное состояние, прежде всего, мы и так с этими протоколами нервные ...

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня пока ДПП и я как то сразу дала себе обещание не поддаваться панике!! Отпустили проблему!!!! @@@@@@@@@@@ Всем нам поскорее стать мамочками @@@@@@@@@@

0
11.05.2013
планирую беременность Киев

Удачи тебе и пусть все сбудется!!!! :)

0
11.05.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград
А какой у тебя по счету протокол?
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Первый, поэтому и спрашиваю 

0
11.05.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

 я смотрю девчонки вам уже ответили на вопрос те у которых он не первый и не второй! а вам дай Бог чтоб он был удачным!  гормоны в последствии дают о себе знать и ой как сильно порой поэтому все стараються на 8 день сдать хгч  и если беременности нет бросить все это пить! и поверьте опыту если на 8 дпп или 9 дпп хгч ноль  ну вобщем до 5 то ни от кудо он уже не возьметься!))

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо ))))))) 

0
11.05.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я на 8 ДПП сделала потому что увидела что прогестерон резко рухнул вниз (меряла БТ, у меня она показательна), вот и побежала сдала гормоны и ХГЧ. И анализы подтвердили, что все упало, а ХГЧ и не было даже 1 - ноль. Верю девочкам здесь, прошедшим уже не один протокол, что поздних имплантаций не бывает. В этот же день отменила поддержку.
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Неуже ли на 8 ДПП что то покажет?

0
11.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
У меня на 7ДПП с 5-дневками был рез-т 21 (сдала, т.к. было сильное кровотечение и мне хотелось знать, это имплантационное кровотечение или М прорвались). Врач тогда скорректировал поддержку и все было хорошо. )))
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

 Легкой беременности )))))

0
11.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Спасибо! А Вам удачи и заразные чихи!!! )))
0
11.05.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Конечно, уже 3-й день как эмбрион должен вырабатывать ХГЧ.

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Как зачем??? Неужели лучше терпеть и жить в неведении? Есть конечно пофигистки, есть леди с железными нервами,есть девочки, которым просто негде раньше сдать, есть слепо доверяющие врачам, но это редкость. Смысл сдавать на 14ДПП если на 9ДПП результат отрицательный и все ясно. Кайф сомнительный пихать в себя утрожестан и жрать таблетки лишние дни. По себе могу сказать, что до  пятого дня легко время ожидания переносится, а потом тяжело дается ожидание, час как сутки по ощущуниям. У тебя какой по счету протокол и на какой день ты обычно сдавала? Ты же сама все это проходила и знаешь.

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

В том то и дело что у меня первый, поэтому и не поняла. Я думала что раньше чем 14 дней не точные результаты ХГЧ выдает 

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Тоесть ты сначала решила сказать, что зачем мы себе треплем нервы, накручиваем себя, поругала нас))) Результат ХГЧ не может быть точным или не точным, он либо есть и растет, либо его нет и уже не вырастет, тоесть тебе не покажут результат например 100, который потом всю беременность будет держаться. Ты себе нервы зря не трепи, если есть сила воли ждать до 14ДПП, то жди, сразу зато большую цифру увидишь. Удачи!!!

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Я лично сдавала что бы при пролете погимать картину. Была ли импоантация? Если пролет то легче понять почему. А заоодно и выяснела вовремя Д Димер повышенный. Это погло сохранить моих 5 дневочек. А хгч надо смотреть динамику.
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Понятно, я просто не знала, а что 3х дневочками по другому?

0
11.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Нет все тоже самое. Просто хгч раньше 9 я бы точно не здавала.
0
12.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да я раньше и не буду! ))))

0
12.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

на мой взгляд это правильно сдать ХГЧ на например 7дпп,во первых динамику будешь смотреть хоть как, во вторых если он положительный есть смысл пить гормоны дальше,если нет то и на организм нагрузки такой не будет(он нам еще пригодится), с другой стороны это какие нужно нервы иметь чтоб ждать 2 недели? я в свое время сдала как положено на 14 дпп,НО.... если бы была лаба близко которая ХГЧ делает я бы сдала раньше, понятное дело когда на 3дпп сдают это очень рано, да и не увидишь ничего еще по нему, а на 7-9 дпп нормально уже, поэтому зря вы ругаетесь))

0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я то по глупости думала что раньше чем 14 дней не покажет нормальный результат, а если показывает тогда конечно )))) Тогда я уже не ругаюсь и чувствую что сама побегу завтра Как раз 8 день будет после того как 3-Х дневочек подсадили )))))) 

0
11.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

с трехдневочками результат чуть меньше будет чем с пятидневочками, удачи вам!

0
11.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Якутск
Будь в нашем городе лаба, которая быстро делает хгч, я бы все равно не пошла, по той причине, что я хочу чувствовать себе беременной до хгч. К примеру, когда мы на 5дпп проходили досмотр в авиапорту, то я отказалась от прохождения через рентгенкабину, сказала что беременная. Тесты тоже раньше не мочила никогда, чтобы не расстраиваться. Вот как то так, хоть две недели побыть беременной, если даже не получится...
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поддерживаю ))))) 

0
11.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

с 5-ти дневочками смело на 7 дпп можо сдавать. впервую очередь это делается для того чтобы мониторить рост ХГЧ это важно! 

0
11.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

а если с двухдневками-когда можно проверить хгч?

0
12.05.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Мне врач говорила что с пятидневочками уже на 8 дпп все ясно. Но у меня там новогодние праздники маячили, поэтому и сдала раньше. А перед хгч сделала тест, чтоб как то морально что ли себя настроить. Я тоже в душе ругаюсь на некоторых девочек, чтт с 3дпп уже начинают делать тесты и хгч и загоняются...что уже не получилось. Мысли материальны...а многие чуть ли не с первого дня начинают искать в себе предвестники неудачи.
0
11.05.2013
Я сдала раньше просто не хотела глотать лишние гормоны, знаю просто что на 10дпп уже все будет ясно.
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

А вот почему врачи тогда не назначают всем сдавать на 10 день чего же они нас ждать заставляют и нервничать лишний раз. Я то не знала что раньше можно 

0
11.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне так было легчи, и для анализы ситуации. С 5дневками с 7дпп через день. Очень жалею, что в первых протоколах так не делала, поняла бы была или нет имплантация и нервов бы кучу сэкономила. А то что сидеть в неведении на попе ровно до 12 дпп, а то и до 14дпп!!!

0
11.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

ну вообще существуют какие никакие нормы и если  хгч менее 1 на 7 дпп, а надо, чтобы он уже был, то смысл пить гормоны, а в позднюю имплантацию я не верю, даже больше если эмбрион прикрепился поздно (и все равно на 7 дпп будет цифра) то и ни к чему хорошему это не приведет.

0
11.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну не знаю,у меня моя врач на 4дпп спросила не делала ли я тесты?я сделала на 5дпп и тест показал бледн вторую полоску,на 7дпп по велению врача!!!я сдала хгч-91,2.Вот почему.
0
11.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если не получилось, хотя б узнать имплантация была или нет 

0
11.05.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Мне так легче было ждать. Такой характер.

0
11.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Поддерживаю!!!!!
0
11.05.2013
Тянет... 7дпп 5ДПП

Похожие записи