Девочки, как всегда иду за советом к Вам, дорогие ВВ-шеньки!!!
Была первая пролетная попытка с ДЯ. С моим Г. буду созваниваться только 13.05. и записываться на встречу. Подскажите, пожалуйста, как у Вас проходил разбор пролета, а то я как захожу в кабинет, сразу вступаю в ступор какой-то. Что спрашивать? Какие анализы сдавали?
Пусть она тебе тоже сопутствует!!! Так и подумала, запишу себе вопросы, если что, то самостоятельно буду обследоваться, уже наметила план действий!