Войти

примета

Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Я во втором протоколе одевала и себе и мужу полосатые носки и красные трусы. Не помогло :((( В первом протоколе ничего не знала об этом, беременность была. так вот решила в 3 раз одену теже трусы, что и в первом, они у меня лежат, я их не ношу, так как кружевные и поэтому так долго сохранились :))))) Буду искать новые преметы и верить в них, чтоб хоть как то свои мысли отвлечь.

0
13.05.2013

Всё полосатое к полосатым тестам :) Всё красное - на удачу.  Одевать на подсадку или вообще весь протокол можно носить, некоторые даже мужьям красное покупают. Если верите в приметы, то помогает! :))))

0
13.05.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

полосатые носки- это полосатые тесты на беременность. А красные труселя не помню )) на удачу наверно. 

0
13.05.2013
Екатерина
Планирую Щелково

Одевала и  трусы, и носки, и тапки, и пижамку полосатые, ничего не помого((((

0
14.05.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ничего не одевала подобного,о преметах не читала,дела платно,удача с первого раза!

0
13.05.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Все это было-результата "0",так что по мне так это все ерунда!

0
13.05.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

бредятина полная,я на подсадку приехала в трусихах с Британским флагом,и белые носки.

0
13.05.2013
Poison
Киев

бред это всё.

0
13.05.2013
Поделитесь своим мнением,только не кидайте в меня тапки. акт вандализма)))))

Похожие записи