Приметы

Кто напишет что бред. Но на последние 2 переноса одевала красное белье и полосатые носки!! Обязательно все новое!!! И еще перед переносом прям прочитала что с клиники нужно забрать все что давали, в моем случае это были: одноразовая пеленочка, ночнушка, шапочка, тапочки и носочки! Помню как при выходе мед.сестра пыталась забрать у меня этот набор!!! Во что мы верим то нам и помогает!!! Последние 2 переноса были с положительным хгч, первый была бхб.
07.05.2017
Ну вот.. А я часа полтора успела поносить носки - уже не новые! Ой, во что только не поверишь тут! Хоть на руки носки надеть - и то согласная, лишь бы помогло! В этот раз я тоже всё утащу одноразовое уж точно - только тапочки с халатом не буду красть)))
07.05.2017
Не носки одевала дома перед поездкой в клинику. А халатик с тапочками если одноразовые то можно взять! Не такие уж они и большие))))
07.05.2017
Не... Тут резиновые тапки и "вафлЁный" халат. Так что не утащить.. А вот одноразовые бахилки, шапочка и ночнушка - да, много места не займут.)) поедут со мной домой)) А что ты потом с ними делала? Хранишь?))
07.05.2017
Да лежат дома в комоде в полочке с бельем))) весь первый триместр пока путешествовала по стране с гемостазом своим лежало все это у меня в рюкзаке. Теперь дома лежит))))
07.05.2017
Дааа))) Вот мы, девочки, всё-таки суеверные)) Ну, а что делать.. Какую-то уверенность вселяет приметы, спокойствие. Спасибо, Птичка! :) Теперь и я буду во всеоружии беременеть ;)
07.05.2017
И апчих на вас!!!! Слюнявый слюнявый))
07.05.2017
спасибки! Всё перехватила и поймала :))
07.05.2017
Препятствия - надежный признак, что я на верном пути! ;) А на носу что? Пункция!