Войти

Цетротид. Кто делал?

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Не бойся, у всех эта аллергия - вздуется как от укуса комара и почешется немного. Мне сказали иголку можно вводить не до конца или поменять, одеть маленькую иголочку от Гонала что я и делала.

0
13.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
О спасибо! Может и правда иглу от гонала поставить?...
0
13.05.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Конечно, мне было очень удобно с ними. Я специально ходила в клинике  к медсестре консультировалась, как колоть. Это не я сама придумала.

0
13.05.2013
Мама мальчика (8 лет)

Ооо, беру себе на заметку про иголку!

0
13.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Да-да, у гонала тоненькие, маленькие иголочки - очень удобно делать
0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет)

я тоже делала, была не большая аллергия, как укус насекомого, потом все проходит

0
13.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну все девочки, глядя на ваши беременные статусы - пошла смело колоть )))
0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет)

давай, начинай беременнеть. ПЧИХХХХХХХХХХХХХ на тебя!!

0
13.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо огромное!!!!
0
13.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

Я делала-иглу вводить до конца(в комплекте есть 2 иглы-одна для разведения лек-ва(большая) а вторая-для введения.При введении немного печет....А в принципе-то же ощущение что и др. уколы-только больнее немного.

0
13.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо! Что болючие не страшно)
0
13.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

ну так себе-я первый цетрот.попросила мужа уколоть(игла показалась больше чем другие уколы))-а на второй уже сама пуляла....После укола еще и чешется место введения)))

0
13.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня была местная реакция, как укус насекомого. Но это не страшно, меня предупредили, что так может быть. 

0
13.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну да, конечно не страшно) это переживем )
0
13.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

а у меня никакой аллергии не было,больновато,но терпимо

0
13.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо, успокоили )))
0
13.05.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

у меня было покраснение, чесалось и опухло вокруг места укола...часов на 8...потом прошло

0
13.05.2013
Когда придут меськи... Ложусь в больницу

Похожие записи