Девочки, отзовитесь, пожалуйста, у кого в ближайшее время подходит очередь на ЭКО по квоте (в частности интересует клиника Кулакова). Когда вы подавали документы на квоту? Сколько времени ждали до вызова? Очень нужно сориентироваться по времени.
Я ждала квоту год, не получила в итоге, сейчас по-новой собираю док-ты и пойду по ОМС в другую клин. Впустую предыдущие анализы и потраченое время, уже родила бы. За деньги хоть сейчас берут.
Отказали по причине изменений в законодательстве, с трубным фактором всех отправили оформляться по полису ОМС, не смотря на то, что в очереди стояли больше года и на предыдущие анализы. Снова гистера и т. д.
Да уж! В нашей стране всегда можно получить удар в спину. НУ теперь-то все будет у Вас хорошо!
мы подали документы в начале февраля, и сейчас нас уже вызвали на ЭКО:))))) я сама была в шоке, что так быстро. Мы документы для ковты дольше собирали
но смотрю, что у всех по разному. Может это зависит от того, где подаешь?
Подала доки в январе 2012г,позвонили в феврале 2013г,и сказали что меня вызывают на март.Короче прошел год и месяц ровно,после подачи документов.