Войти

Отзовитесь!!!

Елена
Планирую Волгоград

Я ждала квоту год, не получила в итоге, сейчас по-новой собираю док-ты и пойду по ОМС в другую клин. Впустую предыдущие анализы и потраченое время, уже родила бы. За деньги хоть сейчас берут.

0
14.05.2013
Inna
Планирую Тверь

Елена, а почему не получила? Отказали? по какой причине?

0
17.05.2013
Елена
Планирую Волгоград

Отказали по причине изменений в законодательстве, с трубным фактором всех отправили оформляться по полису ОМС, не смотря на то, что в очереди стояли больше года и на предыдущие анализы. Снова гистера и т. д. 

0
17.05.2013
Inna
Планирую Тверь

Да уж! В нашей стране всегда можно получить удар в спину. НУ теперь-то все будет у Вас хорошо!

0
17.05.2013
laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

мы подали документы в начале февраля, и сейчас нас уже вызвали на ЭКО:))))) я сама была в шоке, что так быстро. Мы документы для ковты дольше собирали  но смотрю, что у всех по разному. Может это зависит от того, где подаешь?

0
15.05.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Подала доки в январе 2012г,позвонили в феврале 2013г,и сказали что меня вызывают на март.Короче прошел год и месяц ровно,после подачи документов.

0
13.05.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Я в Кулакова жду квоту с июня прошлого года
0
13.05.2013
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Спасибо. Желаю скорейшего вызова))

0
13.05.2013
Время между вызовом и приездом в клинику? сколько ждать квоту?

Похожие записи