Девочки, привет. Сегодня пошла. в полной уверенности, что я с сегодняшнего дня в протоколе, но увы.. На яичнике какая то функциональная киста, да еще и 3,5 см. Доктор сказал, в следующий цикл приходить и ее не будет и типа это вообще не страшно. У кого такое было???
У меня с также все получилось. Мне назначили лечение Свечи с индометацином (извиняюсь в попу), таблетки Вобензим, и ок Линдинет 20, на 17 д.ц. контрольное узи.
ППц , что делать то мне, почему мне то ни чего не назначили??? Мой док сказал, вообще не бери в голову , к следующему циклу этого не будет...
Ну не знаю............ Хотя бы поберегись, не поднимай ничего тяжелого и половой покой
Я в спортзал хожу с тренером , и в апреле активно ходила, думаешь это могло повлиять??? Мне вот врач вообще про это ни чего не сказал, сказал, Оля ни чего страшного, так бывает, просто протокол в следующий цикл, живи как обычно..
Я не думаю, что это от тренировок, но сейчас лучше поберечся, т.к. киста может лопнуть, а это не совсем хорошо. Просто у меня в жизни была ситуация когда киста в яичнике лопнула. Врачи сказали что мне повезло, т.к разрыв был не на сосуде, не было кровотечения, а то могли бы удалить яичник.
Он мне сказал, что это не киста киста прям, а функциональная киста, она то появляется то проходит, а девочка одна мне сказала. что эт такая киста, когда фолик не лопнул и обраховалась киста...
Все правильно, это киста от нелопнувшего фолика, называется фолликулярная или функциональная...
У меня тоже так было, сначала не взяли, пила Фимоден 14 дней, думали, все пройдет. Приехала после препаратов, оказалось, что все на том же месте сидит. Меня все равно в протокол взяли.
У меня тоже была 5 см. Протокол перенесли на месяц. В следующем цикле она исчезла. Я ничего не принимала
Спасибо дорогая)) успокоила)) А то я уже разнерничалась, столько лет ждать... так этот месяц вечный)))
Я тоже из-за кисты не попала в апреле в протокол, взяли в мае, как раз в праздники, да и моя врач ушла в отпуск, делала другая. Я хотела еще на месяц отложить, но побоялась, вдруг опять какая-нибудь ерунда выскочит
А тебе ни чего такого не говорила, типа половой покой и т.д.??? Ограничения в спорте?? Мне врач вообще сказал, Вы здоровы, просто не в этот цикл, типа приходите на след цикл, ни каких рекомендаций.
Сказал, мне врач, ни чего не делать, не паниковать, Вы ни чем не болеете, просто не "летная погода" в этот цикл, так бывает.
Ох уж эти кисты)))) Меня тоже не взяли((( жду месяков... Пусть быстрее рассосутся наши кисты 
В тот цикл ни фига не было, на 6 день узи делала я. Что за нафиг(((???
у меня постоянно кисты, но в последних двух!!! циклах не было, но меня не взяли из-за праздников
, вот пришла 13-ого, хотели вступать в длинный протокол, но.... не судьба.
У меня желтое тело в яичнике не рассосалось, доктор назначила мне на цикл норколут и все прошло. И в следующий протокол я попала в лучшем виде. Доктор сказала, что и так бы все прошло, но не за один цикл.
а мне кисту отпунктировали (4,2см) и начали стимулировать... Но скажу, что ничего хорошего. Фолликов мало.
