Войти
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Не взял доктор меня в этот цикл(((

Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

У меня с также все получилось. Мне назначили лечение Свечи с индометацином (извиняюсь в попу), таблетки Вобензим, и ок Линдинет 20, на 17 д.ц. контрольное узи.

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

ППц , что делать то мне, почему мне то ни чего не назначили???  Мой док сказал, вообще не бери в голову , к следующему циклу этого не будет... 

0
15.05.2013
Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Ну не знаю............ Хотя бы поберегись, не поднимай ничего тяжелого и половой покой

 

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я в спортзал хожу с тренером , и в апреле активно ходила, думаешь это могло повлиять???  Мне вот врач вообще про это ни чего не сказал, сказал, Оля ни чего страшного, так бывает, просто протокол в следующий цикл, живи как обычно..

0
15.05.2013
Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Я не думаю, что это от тренировок, но сейчас лучше поберечся, т.к. киста может лопнуть, а это не совсем хорошо. Просто у меня в жизни была ситуация когда киста в яичнике лопнула. Врачи сказали что мне повезло, т.к разрыв был не на сосуде, не было кровотечения, а то могли бы удалить яичник.

0
15.05.2013
Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Лечили антибиотиками, и Дюфастоном

 

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Он мне сказал, что это не киста киста прям, а функциональная киста, она то появляется то проходит, а девочка одна мне сказала. что эт такая киста, когда фолик не лопнул и обраховалась киста... 

0
15.05.2013
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Все правильно, это киста от нелопнувшего фолика, называется фолликулярная или функциональная...

0
15.05.2013
Татьяна
Петрозаводск

У меня тоже так было, сначала не взяли, пила Фимоден 14 дней, думали, все пройдет. Приехала после препаратов, оказалось, что все на том же месте сидит. Меня все равно в протокол взяли. 

0
19.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

И как результат???

0
19.05.2013
Татьяна
Петрозаводск

все хорошо. Жду двойняшек. Мою историю можно прочитать в моем дневнике.

0
19.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Ок почитаю.  Просто эти кисты разные. Мне вообще ни чего не назначили.

0
20.05.2013
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

У меня тоже была 5 см. Протокол перенесли на месяц. В следующем цикле она исчезла. Я ничего не принимала

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо дорогая)) успокоила)) А то я уже разнерничалась, столько лет ждать... так этот месяц вечный)))

0
15.05.2013
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я тоже из-за кисты не попала в апреле в протокол, взяли в мае, как раз в праздники, да и моя врач ушла в отпуск, делала другая. Я хотела еще на месяц отложить, но побоялась, вдруг опять какая-нибудь ерунда выскочит

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

А тебе ни чего такого не говорила, типа половой покой и т.д.??? Ограничения в спорте?? Мне врач вообще сказал, Вы здоровы, просто не в этот цикл, типа приходите на след цикл, ни каких рекомендаций.

0
15.05.2013

И меня из за кисты не брали, только мне на 1 цикл выписывали Фемоден.

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Сказал, мне врач, ни чего не делать, не паниковать, Вы ни чем не болеете, просто не "летная погода" в этот цикл, так бывает.

0
15.05.2013

У меня кисту в след.цикле не нашли. Пусть у вас в след.цикле будет только "ЛЕТНАЯ ПОГОДА"!!!

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо)) Так и будет!!!  

0
15.05.2013
Свеttик
Планирую Москва

Ох уж эти кисты)))) Меня тоже не взяли((( жду месяков... Пусть быстрее рассосутся наши кисты 

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

В тот цикл ни фига не было, на 6 день узи делала я. Что за нафиг(((???

0
15.05.2013
Свеttик
Планирую Москва

у меня постоянно кисты, но в последних двух!!! циклах не было, но меня не взяли из-за праздников, вот пришла 13-ого, хотели вступать в длинный протокол, но.... не судьба.

0
15.05.2013
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня желтое тело в яичнике не рассосалось, доктор назначила мне на цикл норколут и все прошло. И в следующий протокол я попала в лучшем виде. Доктор сказала, что и так бы все прошло, но не за один цикл.

0
15.05.2013
Самал
Али Кемал, 15 лет 8 месяцевУали Рузар, 12 лет 11 месяцевНур Айсана, 12 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

а мне кисту отпунктировали (4,2см) и начали стимулировать... Но скажу, что ничего хорошего. Фолликов мало.

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

может стоит ок пропить...

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Что пропить???  Это вообще, что за лекарство??? Гормоны ???

0
15.05.2013
выдача квот декабрю.Самара. Алтайский край! Нужны отзывы о Сибирском институте генетики и репродукции человека!

Похожие записи