Войти

Алтайский край! Нужны отзывы о Сибирском институте генетики и репродукции человека!

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Врача там 2 . Оба хорошие, но к Вострикову попасть не возможно. Если сейчас записываться, то в конце июля на приём попадёте. Очереди бешенные. Цены по сравнению с Москвой демократичные

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Рубцовск

Сегодня только записалась на середину июля к Гречниковой. К Вострикову уже всё расписали. Я не для себя интересуюсь, а для сестры. Уже много лет пытается забеременеть, но всё безрезультатно. Надеюсь, что там нам помогут. 

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я сделала в Новокузнецке. Всё понравилось.

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Рубцовск

Здоровья вам.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

У нас друзья у Гречниковой делали, в крои родилась очень хорошенькая девочка.

0
16.05.2013
ЭКО+ИКСИ в Дахно (Киев) Девочки с Украины

Похожие записи