Войти

трубный фактор

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я , по ОМС. 07,03,13 начала собирать доки, 12,04,13 получила квоту по ОМС. Сегодня должен быть протокол, но облом, из-за кисты, так что в следующий цикл. 

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

быстренько, а федеральную программу не подавали?

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Нет, а за чем??? если пролет, то второй на тоже на ОМС можно подать.

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну чтоб и там и там было, так перестроховаться, а по омс сколько попыток?, но лучше конечно чтоб их была только 1 и удачная

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

2 за год вроде. У меня будет с 1-ого раза!!! И все тут!!!

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

конечно!

0
15.05.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Идите в  Центр.Соколова,там сами все доки готовят,приносите направление,протокол и заключение из ЖК,ксерокопии паспортов,снилсов,полюсов,анализы особенно спермограмму,если Мф.вас поставят в очередь,если нормомпермия и трубный фактор то только через мариинку,по омс!

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а где это?

0
15.05.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Пр.Культуры,тел.8-981-797-59-41 координатор Вера Анатольевна, звони с 14 до 17 врачи хорошие, Захарцева Виктория Викторовна мой репродуктолог!

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, получается там будут делать эко?
0
16.05.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну если вы к ним обратитесь, то будут...у мужа то как дела с анализами?

0
16.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А у него заключения не было, просто сдавал анализ спермограммы и все, шли по женскому трубному фактору по федеральной каоте
0
16.05.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если все хорошо у мужа нормоспермия...тогда только через мариинку,а если плохо тогда можно пойти в Соколова,чем удобно что они все сами готовят и ставят вас в очередь...сдайте спермограмму и все решится!

А в мариинке выберешь любую клинику какая понравится!

0
16.05.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В соколова тем неудобно,что на дом не дают препараты,нужно весь протокол к ним ездить!

0
16.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо
0
16.05.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

должно быть заключение и свежая спермограмма,сдайте в мариинке,мы сдавали на днях 2670 с заключением...у нас нормаспермия!

0
16.05.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня подруга сейчас подает по омс, очередь маленькая. А федеральная год, наверное смысла нет, тут за год можно 5 раз успеть сходить в протокол. Хотя надеюсь у всех с 1-го раза получится. А еще она звонила заведующему в алмазова, он сказал, что с трубным сейчас только по омс, но не знаю насколько это так...

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

блин где узнать... просто по федералке в пирогова делала и сейчас могу подать т.к. доки все свежие

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

сайт в интернете Городской центр лечения бесплодия при мариинской больце набери и там все очень доступло написано, что куда идти и т.д, если что у меня спрашивай

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо я уже там лазила но этот вопрос там так и не нашла..

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Там есть список обследований, все ,ч то у тебя готово откапируй , чего недостает досдай и усе.

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да я просто хотела в мариинку делать, но я так понимаю они только работают эко по омс, а по омс возможно не поойдем, если только федеральная программа но там выбор не большой, на ваш вопрос- ок- это оральные контрацептивы, обычно прописывают чтоб киста не вылезла

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Оксан, могу телефон оставить, или свой напиши , вечером созвонимся, поговорим.

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

ок

0
15.05.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так может туда снова также и подать, ну или позвонить им спросить.

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

им пока дозвонишся:)

0
15.05.2013
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

Я сейчас по ОМС подавать доки буду, а с трубным и не возьмут по квоте, при мне многих девочек завернули. Только там определенные условия для ОМС: диагноз-врожденная аномалия труб,непроходимость,закупорка, стеноз,АМГ-0,5-7нг/мл,ФСГ-не выше 15МЕ,возраст-до 39 лет,масса тела не менее 50кг, не более 100кг,нормоспермия

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

чет я совсем запуталась....а городская программа где 2 попытки работает? у меня нет труб это туда входит и если у мужа проблемы небольшие, то тогда только федеральная чтоли???

0
15.05.2013
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

А вот этот вопрос мне самой интересен, что если не подходишь по какому -либо показателю по ОМС, то получается едешь по квоте...но это мои предположения..Про городскую программу не знаю, у нас в городе нет клиник.

0
15.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, если у мужа не нормоспермия, то только федеральная. Городской программы больше нет.
0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

жаль, по омс наверно не подойдем...хотела в мариинке делать, получается только на пирогова расчитывать или идти ближайшее время платно

0
15.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Почему не подойдете? Совсем у мужа плохо? Нет шансов пересдать и получить хороший результат?

0
16.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Проблем вроде нет, но нормоспермию как диагноз и заключение не писали, нодо попробывать пересдать да еще не кто не знает что с гепатитом делать, в противопоказаниях написано по полюсу омс, правдо справку нам выдали чтто не в острой фазе
0
16.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оксана, рррррр, у мужа моего гепатит!!!!! Я уже сделала по ОМС. Где вы сдавали? Сколько морфология?

0
16.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ааааа ячего то думала ты по федералкн, тогда одно отлегло, сдавал год назад, пересдавать надо делал в мцрм морфология- нормальной формы 7% пограничные 4% анамалии акросомы 80% нуклесомы3% хвостика5% др.анамалии1%, головастики хвостатые:)
0
16.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну и чудненько, для квоты 6 месяцев годна спермограмма, сдайте в Мариинке и вкам поставят нормоспермию и пойдете по ОМС, у нас 4% нормальных)))

0
16.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 а нормоспермия это сколько нормальных, фига себе, это он еще после пьянки небольшой сдавал ругалась на него, буду надеятся что все получится!!!!! Валь я правдо не знаю, стою перед выбором, мариинка, мцрм, ава-петер, вообще думала в мариинку податься, как думаешь? я вроде читала ты в мцрм

0
17.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Оксана, я в МАриинке 4 раза делала и все равно опять туда хочу. Я не уверенна, что пойду в МЦРМЮ я в понедельник иду на консультацию еще к одному врачу, а потом сделаю выбор.

0
17.05.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да правильно, городской больше нет, либо федералка либо ОМС с трубным фактором.

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот блин надумали законов дурацких....

0
15.05.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это точно!!!!!

0
16.05.2013
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург
девочки, а как по омс подавать доки и куда????
0
15.05.2013
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

Я в ЖК свою обратилась,но у нас нет клиник ЭКО, а если книника есть, то через нее наверно.

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

сайт в интернете Городской центр лечения бесплодия при мариинской больце набери и там все очень доступло написано, что куда идти и т.д, если что у меня спрашивай

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
15.05.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

11 клиник, не только мариинка

0
15.05.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я так понимаю мариинка работает только по омс?

0
15.05.2013
выдача квот декабрю.Самара. ЭКО по полису ОМС в Волгограде.

Похожие записи