Олька → ЭКО-мама Ростов-на-Дону просто понравился Назло неудачам, назло заварухам, Чтоб ни было с Вами - не падайте духом... Бывает, что носом, коленками, брюхом, Что ж, падайте всем, но не падайте духом!)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему alenushkaby Минск спасибо, милая, очень вовремя!!!! 0 15.05.2013 Ответить Катерина Мама мальчика (12 лет) 0 15.05.2013 Ответить laylehka (авку поменяла на удачу) Мама двоих (11 лет, 11 лет) Это точно 0 15.05.2013 Ответить планы на ближайшие 10дней! и всю жизнь! как к этому относится? Похожие записи Не знаю как назвать, в общем пригодится ))) !!! просто понравилось... =) понравилось...) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027