Войти
жду мальчика, 16 неделя Днепр (Днепропетровск)

Мы прошли Узи в стационаре......

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну тогда лежите там под наблюдение,малыши растут и хорошо,гематомка пусть уходит. У нас то же палаты полные с поталогией,еще жара стоит капец просто.сказали не загорать,квас не пить,морсы тока! держим кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Юльчик)))) 

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

ой, а квас почему? а я на окрошку налягаю...

0
15.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я сказала ей ,а почему сказала низя там дрожжи и пучить будет низя короче и все,лимонады то же.

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

это она не видела (или не слышала? или не нюхала?) как нас во время стимуляции пучит :)))))))))))))

0
15.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

На самом деле, содержащие в квасе дрожжи – это не лишние калории, а стимулятор аппетита. К тому же многие продукты с нашего стола также обладают таким свойством. Поэтому, чтобы не переживать по поводу набора лишнего веса следует просто знать меру в употреблении любой еды и напитков, в том числе и кваса тоже.

Также, следует знать, что во избежание употребления некачественного продукта, беременным рекомендуют пить квас домашнего приготовления. Приготовить его совсем не сложно - рецептов множество, да и  сомневаться в качестве продукта и  беспокоиться о наличии консервантов вам не придется. 

Кроме того, важно знать, что квас обладает мягким слабительным эффектом и даже рекомендуется при лечении и профилактике запоров у беременных женщин. Однако если будущая мама страдает повышенным метеоризмом, то квас пить не рекомендуется. Также, беременным с патологией развития плода, тонусом матки, а также при угрозе прерывания беременности квас пить строго воспрещается.

Таким образом, мы выяснили, что при правильной технологии приготовления кваса, он является вполне безобидным и даже полезным напитком, который можно употреблять всем, в том числе и беременным. Пейте на здоровье!

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

ура! квас реабилитирован!

0
15.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

дааа но есть НО ,не всем можно

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

И я на квас подсела))) а почему нельзя????

0
15.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вот пошла в инете искать инфуможет заразу чтоб не подхватить еще и чтоб не газирован был,домашн может можно без дрожжей

0
15.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

На самом деле, содержащие в квасе дрожжи – это не лишние калории, а стимулятор аппетита. К тому же многие продукты с нашего стола также обладают таким свойством. Поэтому, чтобы не переживать по поводу набора лишнего веса следует просто знать меру в употреблении любой еды и напитков, в том числе и кваса тоже.

Также, следует знать, что во избежание употребления некачественного продукта, беременным рекомендуют пить квас домашнего приготовления. Приготовить его совсем не сложно - рецептов множество, да и  сомневаться в качестве продукта и  беспокоиться о наличии консервантов вам не придется. 

Кроме того, важно знать, что квас обладает мягким слабительным эффектом и даже рекомендуется при лечении и профилактике запоров у беременных женщин. Однако если будущая мама страдает повышенным метеоризмом, то квас пить не рекомендуется. Также, беременным с патологией развития плода, тонусом матки, а также при угрозе прерывания беременности квас пить строго воспрещается.

Таким образом, мы выяснили, что при правильной технологии приготовления кваса, он является вполне безобидным и даже полезным напитком, который можно употреблять всем, в том числе и беременным. Пейте на здоровье!

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо Юля!!!

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

главное лежи побольше и получай удовольствия

че-то вспомнила, как сама лежала на сроке 7 недель, ночью нам всей палатой жутко захотелось селедки. а одна девочка жила рядом с больницей. позвонила мужу, потребовала срочно привезти селедки, объяснила, где ночью ее можно поблизости купить. он минут через 20 примчался перепуганный с пакетом селедки, а мы на втором этаже лежали. пошли тырить бинт у дежурной медсестры и хлеб в раздаточной. опустили бинт из окна, муж привязал пакет с селедкой к бинту, мы его в окно втянули. селедку разделали, наелись. вкуснотищааааааааа. а все потому, что для беременных главное - получать удовольствия :)

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Свет))))))))))))) рассмешилаваши фото потом по больнице не весели " злостные нарушители больничного порядка"

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

почти. хоть с селедкой нас и не запалили, но мы ржали по ночам, и дежурные врачи говорили: "опять эта десятая палата " и жаловались на нас нашему лечашему врачу. а она классный специалист и замечательный человек, нас легонько журила. 

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

ой, а еще, а еще.. хоть средний возраст персонала больницы (включая врачей, медсестер, санитарок, кухонных работников и т.п.) и приближался к 60, но, видно люди были не лишены юмора, потому что в туалете висело объявление: "Уважаемые господа! Просьба в зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов смывать за собой. Если достигнутые результаты превзошли все ожидания, просьба воспользоваться ершиком. Администрация"

0
15.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

молодцы у нас так одна пивка захотела,муж аж баклажку привез.

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

эх, есть же мужья... мой бы пива не привез. да и селедку среди ночи - тоже очень сомнительно

Юль, я а че-то не пойму, ты в больнице что-ли лежишь?

0
15.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я неее,я вспомнила когда с сыном лежала

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

а-а

здоровья всем нам!

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага.... чет  тоже не пойму.....

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Прикольно)
0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

давай выздоравливайте уже и домой!!!

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Катюш..... сама хочу.... мужа жалко.... он и на своей  работе и на моей..... и кушать готовит мне....  мой сладкий..... у меня столько  стимулов по быстрей домой вернуться)))))

0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

так, так, так!!! домой это хорошо, но только не активничай!!! а то знаем мы вас!!!!

а муж конечно же умничка!!!

 

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Марин, удачи огромной! Все будет хорошо! Только не делай так часто узи, это правда очень нервительно для малышей!
0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Саш, сейчас буду делать 1 р. в неделю... чтобы видеть динамику гематомы......... следующее думаю будет  в конце следующей недели.... Спасибо, солнце.....

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Все равно, мне кажется это часто. Поспрашивай у девочек, кто лежал на сохранении в больнице! Тебе просто нужен покой, лежать и поменьше бегать! Дней 10 просто лежать и вставать только по необходимости! Раз в две недели советуют делать узи, но не чаще! Поправляйся! Мне недавно сказали, что для малышей Узи, это как рядом с проезжающим поездом стоять! Это стресс и им страшно. Гематома пройдет, нужен просто покой!
0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Все отлично! Гематомка уменьшается, малыши растут - все идет как надо! Я, как двойняшковая беременяшка, тебя очень хорошо понимаю: тревога за малышей верный наш спутник. Была б моя воля, я бы каждую неделю бегала на УЗИ. А еще лучше, купила бы этот аппарат и постаила рядом с кроватью. И каждое утро любовалась бы на них :-)

Все будет хорошо!

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Незабудочка, ты мои слова с языка сняла.... про домашний узи аппарат....

0
15.05.2013
планирую беременность Люберцы

Маришик, лежи и слушай врачей - сама, естественно, не плошай, все хорошо, не переживай и не нервничай,вы умнички!!!!

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)))) 

0
15.05.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Марин, рада что все стабильно. Растите дальше!!!!

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да Юличка!!!!! так и будет! спасибо

0
15.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мариш, главное, что с малышами все хорошо!!!  @@@@@@@

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да Катюш........ это самое самое главное.... главнющее я бы сказала......

0
15.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Хорошо, что все хорошо. Береги себя и детку!
0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну мы на верном пути к хорошему))))

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Марина держу кулачи!!! Главное покой!!!!

0
15.05.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Все будет хорошо!)))))) Мои малыши не и робкого десятка

0
15.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Удачи и впредь!!
0
15.05.2013
Для настроения..))) вот и всё...

Похожие записи