Моя гистера. СМ-Клиника
Лапароскопия, гистероскопияИтак, Девочки, отписываюсь. Гистеру делала в СМ-Клинике. М-да, разница с гос. больничкой огромная. Но я не об этом. Пришла в 11:00, оплатила, определили в палату. Палата мне не понравилась. Точнее старенькая, очень громкая толстенькая бабулька (при разговоре по мобильному она меня неодобрительно при мне назвала девицей- мне было оч. не приятно!!!), с астматическими приступами, наверняка она еще и храпит. Врачу сказала прямо, что за деньги такую палату не хочется совсем. Определили в другую: большую и с душем. Переоделась и в путь. Привели меня в операционную (боюсь я каталки), привязали, вставили катетер и все. Проснулась, когда надо было перелечь на каталку. Потом часа 4 просыпалась только на мгновения: когда капельницу ставили и т. п. и тут же отключалась. Потом проснулась, выбрала из не маленького меню ужин. Пришла Г пообщались: не было у меня никаких полипов, миом и прочей "нечисти", а вот по поводу гиперплазии узи-ст был прав. Эндометрий выскребли. Ждем результаты гистологии.
Девочки, еще раз хочу отметить разницу гос и СМ клиник. Это не сравнимо.
1) Наркоз. Я провалилась в легкий, просто воздушный сон. Легко отошла. Абсолютно никаких болей и проблем с дыханием, першений в горле, тошноты и головных болей. Я чувствовала себя так, будто никакой операции не было, просто немного устала и хочется еще немного поспать. Я- то ладно, а вот соседка моя делала лапару+гистеру и уже на каталке зайчиком скакала, даже спать не легла!
2) Мед.персонал
. Какие же они умницы. Особенно Марина- дай Бог здоровье таким. Постоянно к нам заходила, интересовалась самочувствием, веселила нас. При этом всё с такой положительной энергией!
3) И самое главное. Это моя Г- Анкина Олеся Анатольевна.
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1740049
Вот даже прокомментировать не могу. Ну, просто выше всех похвал
. В общем, спасибо ей за то,что она есть- думаю этим всё сказано.
4) Приемный день до 22:00. Наши мужья спокойно после работы приезжали навестить нас.
В обед следующего дня меня выписали.
В общем, у меня только положительные эммоции
!!!
Спасибо вам, роднульки, за переживание
.
)) должно все обязательно получится!!
Ты умничка!!!
Все обязательно скоро закончится благополучной Б, по-другому и быть не может)
У тебя когда протокол?