Войти
планирую беременность Самара

УРАААААААААААА!!!!

Мама девочки (4 года) Самара

Приветик!!!! Если у тебя все анализы в норме, то возьмет в протокол. Но есть несколько видов протокола. Они назначаются по дням цикла. Я вступила в протокол 13 мая.(у меня короткий протокол, начался с 3 д.ц.) Сегодня 4 день колю уколы (в живот, совсем не больно))))) Я кстати тоже у Усовой. Приглашаю к нам в сообщество, там девченки все ЭКО делают или будут делать в ЦКТ)))http://www.babyblog.ru/community/post/marina1504/49741

0
16.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

Машуль Спасибо ,очень приятно в вашем блоге никто не остается без внамания .Удачи ))))

0
16.05.2013
Мама девочки (4 года) Самара

Спасибо!!!!! И тебе большущей удачи!!!!!  а ты именно из Самары откуда?

0
16.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

я живу около "Огонька" )))

0
16.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

Машуль скажи ,а кто тебе делает уколы в живот, и эти препараты делают только в живот или можно в 5 точку))???

0
16.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

это смотря какой препарат тебе назначат. менопур обычно колят в попу, гонал и пурегон - в живот. тебе медсестра все объяснит, не переживай

0
17.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара
Страшновато то как то :-)
0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

не боись, у тебя все получится!

0
17.05.2013
Санкт-Петербург

Не бойся.Меньше всех слушай.Полностью доверся своему врачу и все будет ок. Ты все узнаешь в свое время. Симптомы у каждогосвои и реакция организма тоже. Давай удачи. Ждем тебя с лялькой.

0
17.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

Любань огромное спасибо,очень приятно))))

0
17.05.2013
Мама девочки (4 года) Самара

Сама колю в живот. насчет 5 точки не знаю))) Но Усова и диск говорят, что в живот надо.

0
17.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

делают вживот,но на все скажет и в процедурном попроси диск как колоть препарат и если что спраси сама,что и как.

0
17.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,а 27го тебе к скольки? Усова у меня была репродуктологом,осень хороший доктор,но она в декрет уйдет скоро,тебя передадут другому.Она глянет твои анализы,если что просрочен будет,пересдаете  и там скажет когда начнете,а вообще ничего больного и страшного нет,уколы не больно делать,все заряжено в шприцы сразу и иголочки тонинькиее.

0
17.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

Юль ты меня расстроила(((очень хотелось у нее наблюдаться... а когда она уйдет в мае ,июне не знаешь? я ей сегодня званила сказала что квота 23 а запись к ней27 ,М.А спросила про меськи ,про анализы итд ( у нас анализы все не просрочены) и сказала что мне нужно придти до 27 и позванить в ей  понед.Я то думала что она нас сразу в протокол включит ,а теперь думаю что она просто скоро уйдет поэтому до 27 к ней нужно придти....

0
17.05.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

в июне начале поговоривали девчата.Я 27го собираюсь в самару так сказать попращаться и тут еще с девчатами отблагадарить ее подарить цветы,но мы утром будем в 9час. А так 27го у нее прием есть. Тогда к Верховниковой иди или Моисеевой то же умнички.

0
18.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Приятно познакомиться!!!! Почитай вот здесь много полезной инфо

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1728065

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1734879

http://www.baby.ru/community/view/172789/forum/post/69143597/

0
16.05.2013
Санкт-Петербург

Присоединяйся к нам и вместе Наши мечты станут реальностью)) уверенно вступай в протокол и пусть он будет победным

0
16.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

Спасибо!!! По другому быть и не может))))

0
16.05.2013
планирую беременность Самара

http://www.babyblog.ru/community/post/marina1504/68643 

Маша присоединяйся к нам ЦКТ девчонкам. как прошел прием у М.А? 

0
30.05.2013
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Привет землячка !!!! Нас тут много самарских , и М.А. у меня тоже )))) 23 мая видать всем назначили за квотой , я тоже еду )))) Если попадешь на прием в первые дни цикла и анализы в норме сразу возьмут в протокол . Удачи и победного !!!! Пиши если что !!!! 

0
16.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Про остальное девченки написали, пункция под общим накозом так что ни о чем не думай, покупай красные труселя и носки в полоску и Удачи! Наши детки нас ждут!
0
16.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара
Девочки поздравьте меня,мы получили квоту!!!завтра к Усовой на прием))))
0
23.05.2013
Казанские Экошечки!!! Отзовитесь, очень нужна ваша помощь!! Пункция и перенос: платно или бесплатно

Похожие записи