Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами которые я начала мониторить за один день до переноса 14.05.13 и на 3 день переноса 17.05.13.
РФМК 14.05.13-24 мг 17.05.13-28 мг нормы 0-4 мг
Д-димер 14.05.13-0,59 мг/мл 17.05.13-0,5-1мг/мл (к сожалению сдала полуколичественный поэтому точная цифра не известна) нормы 0-0,5 мг/мг
Фибриноген 14.05.13-5,02 г/л 17.05.13-5,85 г/л нормы 2-4 г/л
Эстрадиол 14.05.13-более 1000 17.05.13-7309 пкмоль/л
Прогестерон 14.05.13-453 нмоль/л 17.05.13-610,4 нмоль/л
В поддержке: дюфастон по 2 т. 3 раза, фолиевая кислота по 2 т. 2 раза, курантил по 1 т. 3 раза, витамин Е, магне В6 форте по 1 т. 3 раза, йодомарин, фраксипарин по 0.3 1 раз но с сегодняшнего дня сказали колоть 2 раза. Так-же из-за гиперы каждый день капают капальницу с волюфеном и хлорид натрия.