Девочки мы вчера покрестились! хотели пораньше, но керестная с Мурманска только вчера прилетела. Наша Никуля вела себя отлично, заплакала первый раз когда я ее уже одевала.
Поздавляю)))))))))) Счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!! дочечька пупсёночек маленькии тьфу-тьфу на вас))))))))))))))))))
Господяяя))) прелесть (ттт). Дай Бог, здоровья и благополучия!!! Поздравляю, Ларисик 
Поздравляю!!!! какая прелестная девочка! Всего самого светлого и доброго вжизни вам и малышке!
ТТТ на вас!!!Такая крошка-утибожемой!! Растите здоровенькими и самыми счастливыми и красивыми!!!Теперь вы уже под защитой Божьей!!
Доброго вам здоровья! ттт на вас! Теперь доча под надежной защитой!
Поздравляю Вас с Крещением! Пусть Бог и Ангел хранитель оберегают Никулю от Всех невзгод!

поздравляю!!!!! теперь малышка своими ангелами защищена)))) мы тоже крестить собираемся в скором времени!
Ай,какая малююююська!)) Здоровья и счастья малышке и всей вашей семье!!!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и всей вашей семье!!!!!!!!!!!



