Войти

Спасибо Всем кто учавствует в нашем добром деле.

Мама девочки (10 лет) Москва

Девчонки подскажите как помочь.Буду рада! Не совсем понимаю что нужно сделать! ?

0
01.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Вы можете перечислить на карту или тел.любую приемлемуюдля вас сумму для будущего потокола Натальи.

0
01.06.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Мила  для того чтоб перечислить на карту -надо полностью ее номер , а я в сообщении не вижу его((( и номера телефона тоже. Я тут новичок-может не туда смотрю(( Вижу тока вот это 4276 30** **** 2792

0
02.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

http://www.babyblog.ru/community/post/babydar/1721207 в категории реквизиты

0
03.06.2013
планирую беременность Красноярск
У кого можно узнать номер телефона? Сегодня-завтра кину
0
22.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Оленька в СОдружестве в Реквизитах

0
22.05.2013
Иркутск

Подскажите, о каком добром деле идет речь?

0
22.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Девочки нашего сообщества путем голосование выбирают кандидата и собирают сумму в 50т для протокола.С нашей помощью уже наступило 2 долгожданных беременности

0
01.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
0
03.06.2013
День святителя Николая Чудотворца звонок Богу....

Похожие записи