Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

документы для ЭКО по ОМС

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Боюсь, что с проходимой трубой не получится пройти по ОМС. 

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ок, спасибо за ответ. Буду думать дальше.

0
23.05.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Смотря, что в выписке операциии написано. Если написано, что плохо проходима, то под программу по ОМС как раз подходите.

А про очереди всё верно, если всё в порядке, то берут без очереди в ближайшем цикле.

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Послеоперационный диагноз в выписке: хронический двухсторонний сальпингит с формированием гидросальпинкса слева. В/маточные синехии.

Про восстановление проходимости ничего не написано..

Ну есть еще описание операции: все что делали.. тубэктомия слева..

0
27.05.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

По моему мнению, вы подходите под программу ОМС, но утверждать не буду, т.к не уверена. В любом случае, удачи вам!

0
28.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ань, спасибо большое, буду в это верить :) Завтра буду говорить с врачом по результатам иммуногистохимии после гистеры, думаю этот вопрос станет яснее наконец-то. И вам удачи во всем!!

0
28.05.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, удача нам всем пригодится в нашем нелёгком деле

0
29.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

только в ж.к дают направление.после всех обследований и сдачи анализов, только при полном трубном бесплодии,а точнее при отсутствии 2-х труб!

зайдите на сайт мариинской больницы, и почитайте про эко по омс

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Понятно про трубы :(   На сайте у Мариинке почему-то не нашла такую инфу.. Спасибо за ответ!

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой, нашла, нашла... слепуха была)) Спасибо еще раз!

0
23.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Мне кажется тоже, что должно быть именно полное трубное бесплодие(((( Но вы уточните, мало ли.... Удачи.

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.. буду  утачнять в ЖК, наверное. И вам удачи 

0
23.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

очереди нет если все хорошо,берут в первом же цикле!

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну хоть что-то хорошее)))

0
23.05.2013
документы на квоту в МОНИКИ Начали наше ЭКО по квоте

Похожие записи