Войти

Крио+мутации гемостаза

diuna
Клайпеда
В какой стране? Мне тоже до переноса кроме эстрофема(прогиновы) ничего не назначали а по схеме доходтло до 6 таблеток. И только после пеиеноса назначили фраксипарин . Я сама пила тромбоасс 100.
0
22.05.2013

В Тайланде, о. Пхукет

0
22.05.2013
diuna
Клайпеда
Ясно. Меня тоже мучал вопрос о разжижпющих препаратах при дозах прогинова. Делала в Латвии , а живу в Литве. Так моя врач в Литве сеазала чтобы я пила тромбоасс. Так как кровь густеет. Сказала хуже не будет. Я пила. Самую маленькую дозу.
0
22.05.2013

Спасибо, думаю начать пить!

0
22.05.2013
Елена
Москва

Я на данный момент в крио протоколе. Анализы на мутации не сдавала.

Пью ( 1) Прогинова 2 таб утром и вечером 2) Девигель 1 мл- утром и вечером 3) Тромбо Асс - 1 таб утром после еды 4) Фолибер - 1 таб 5) Йодомарин 200 мг - 1 таб ) и колю уколы в живот Гемопаксан 0,4.


0
22.05.2013

Мда......а у меня ничего кроме Прогиновы! Пипец боюсь то как пролета!

0
22.05.2013
Елена
Москва

Девигель тока не пью а мажу низ живота-))) Все будет хорошо!!!!

0
22.05.2013

Ладно, успокоусь, буду пить прогинову, а там может что и назначать правда это будет 10-11 ДЦ!)

0
22.05.2013
diuna
Клайпеда
Не переживайте. Мне до переноса тоже был только эстрофем(прогинова) и все. Чтобы эндометрий вырос а потом когда перенесли кучу всего выписали. Так что у всех все индивидуально. Не переживайте
0
22.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

А мне детский аспирин назначили для профилактики. Так что лишним не будет. 

0
27.05.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

с собой кардиомагнил 75 мг. в сутки одноразово. и уколы клексана либо в дозе по 0,2 (будешь колоть дважды в день по 0,2) или по 0,4 (утром 0,2 и вечером 0,2 из одного шприца. в шприц одноразовый вторую дозу перелей только, чтобы игла была другая). колешь до хгч. по прилету домой сдашь д-димер, фибриноген и рфмк. все это лишним не будет, тем более у тебя перелет + солнце, что также негативно скажется на крови. я бы еще утрик взяла. хрен знает назначат или нет. ношпу+магне б6+папаверин в свечах.

УДАЧИ!!! 

0
22.05.2013

Спасибо за такой замечательный ответ! А кардиомагнил уже можно пить? И еще во время переноса его тоже пить? Я колола клексан по 0,6 в первый протокол, один раз вечером! Утрик тоже был в первом протоколе! А вот ношпу возьму и магне и папаверин, потому что в первом после переноса очень тянушие боли были!

0
23.05.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Его можно и нужно начать пить перед перелетом и до хгч. Вот клексан лучше колоть в 2 приема. Утром и вечером. Д-димер контролировала когда 0,6 колола? Хватило тебе этой дозы?

0
24.05.2013

Т.е до результата анализа ХЧГ? Я не знаю как на меня влиял клексан и какая была кровь, тк там не знают что такое д-диметр! Я просила, говорила а на меня смотрели и понять не могли что я хочу от них!!!

0
24.05.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Я помню). Ну поколи 0,6. Только по 0,3 утром и вечером все же!

0
24.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Прям моя история про ддимер:)

0
27.05.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

милая у меня в дневнике есть статья про мутациия пью до протокола Кардиомагнил, Наталбен-супра, а после переноса Фрагмин 5000 ед.удачи милая если будут вопросы пиши в личку

0
22.05.2013

Спасибо большое! Сейчас почитаю!

0
22.05.2013
гемостазиограмма Д Димер

Похожие записи