Войти

Д Димер

Что же это за зверь такой Д Димер? И почему мне такие анализы не назначают? Была подсадка в четверг. Выписали в поддержку лекарства и сказали приходить через 14 дней.

0
26.05.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Обязательно надо сдавать его,т.к при имплантации он часто взлетает))))

0
26.05.2013

а что это ? Гармон?

0
26.05.2013
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

это один из показателей свертываемости крови. в нашем случае при его высоких цыфрах может влиять на кровоснабжение матки и соответственно на ухудшение имплантации. Так мне врач сказала.

0
26.05.2013

И чем его улучшать? Тоже уколы? На какой день надо сдавать анализ?

0
26.05.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Его снижают,если завышен клексаном или фраксипарином(уколы))))

0
26.05.2013
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

ну для начала сдайте и результат узнайте )) может у вас все хорошо ))) А вообще да, уколы(Клексан, Фраксипарин и другие), таблетки еще всякие )) Врач назначит. В прошлом протоколе у меня был укол Фраксипарин и таб Тромбо Асс, сейчас Клексан и Ангиовит. вариантов много.

0
26.05.2013
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Юля! Пища на анализ не влияет! Хотя все-равно говорят натощак сдавать )) А по результату: у меня на момент подсадки был 1100!!!  Колю себе Клексан, сейчас уже 10-й день после переноса, Д-дим по анализу 765, естественно врач увеличил дозу Клексана!!  Так что у вас все не так плохо ) Но без назначений врача не надо такие препараты принимать.

0
26.05.2013
Юлия
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва
я уже слезла с Клексана тк Д димер пришел в норму
0
26.05.2013
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

ну возможно всетаки надо какую-то поддерживающую дозу оставить?? раз он повышается опять??

0
26.05.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

при беременности норма до 900 (на самом деле)

0
26.05.2013
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

но не на ранних сроках )

0
26.05.2013
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Нужно вернуть уколы. Я на уколах всю Б, тоже пытались отменять, сразу полз в верх гемостаз(.
0
27.05.2013
Крио+мутации гемостаза Повышен РФМК, подскажите что делать.

Похожие записи