привет мои хорошенькие ББ.Я с завтрашнего дня в декрете.Набрала 5,6 кг.Мне на работе говорят что мало ,а я у своей Г спросила и она сказала,что нормальный вес.Стала понемногу отекать,Шаблий мне прописала пить лист брусники,а она мне ваще не помогает.Моя гиня ушла в отпуск и будет только 29.05 и мне пришлось идти к другой гине(я к ней ходила несколько раз после внематочной)а она уже работает 43!!!!года .Так вот она мне сказала,что можно попить толокнянку.
Это так здорово,я пью её после еды через 40 мин.а писаю так МНОГО.ночью приходится вставать по 5-7 раз.и откуда столько берётся???И отёки мои сошли за 3 дня.Я ещё похудела за 10 дней на 900гр.У меня началась паника.Вроде и ем как слон .Гиня сказала,что это я сама свой ЖИР теряю,а с малышкой всё ок.Когда был финал Евровиденья,моя доча в животе устроила мне такую дискотеку на протяжении 26 песен.вплоть до выставления оценок.У меня аж живот заболел от её выкрутасов.Потом успокоилась.Анализы на фоне отёков в норме и давление как у космонавта 120/80 .Раньше никогда не капризничала,а сейчас иногда прям плачу,кажется что муж мало внимания мне уделяет.Я конечно понимаю что он почти каждый день на работе устаёт,но если у него выходной,то он стал ходить на рыбалку или отсыпается.А я после переезда в подмосковье целыми днями одна.У меня нет тут никого знакомых.Правда вчера встретилась с другом мужа и его женой(у них сыночка1,5г)я её все лишь один раз видела,так вот я теперь буду с ней общаться.она ведь тоже одна,то есть с сыном и ей скучно.наши мужья вместе работают.И по нашей традиции ААПППЧЧЧИИИХХХХ на всех .
Завтра в декрет
Поздравляю! Сама жду не дождусь ухода в декрет, нет сил работать! Наслаждайтесь, отдыхайте в свое удовольствие!
0
23.05.2013
Ответить
спасибки.через 4 недельки будешь тоже в декрете и наслаждаться отдыхом.правда я им наслаждаюсь с 1 января и уже нет сил отдыхать.хочется поскорее взять свою доченьку на руки.
0
23.05.2013
Ответить
Скоро вы увидитесь!!! Осталось совсем немножко ))) а я что-то так устала, что мечтаю об отдыхе и высыпании )))
0
23.05.2013
Ответить
Обалдеть! Всего 5,6 кг за 30 недель! Я уже 6 кг набрала, а у меня только 17-ая неделя :-) хорошо вам доходить беременность и легких родов!!
0
22.05.2013
Ответить
Класно,ненада работать)))) мне сказали что +7-9кг за беременность надо набрать,так что еще успееш,тем более в последнии месяци вес набирают побыстрее
0
22.05.2013
Ответить
я думаю наберу 3-4 кг.хотя мужу сначала беременности говорила,что рожать пойду 110 кг.сейчас вешу 98,100
0
22.05.2013
Ответить
