Войти

1:0 не в мою пользу. План действий?!..

Be-sta
Планирую Москва

А спермограмма какая? Какой фактор эко у вас?

Очень сочувствую вам(((( держитесь!

0
22.05.2013
Anna
Планирую Киев

Спасибо за поддержку!

Женский фактор - ранее истощение Я (очень низкий амг), самостоятельной О нет (разве что иногда). При стимуляции зреет только 4-5 клеток. В последнем протоколе (пролетном) взяли три клетки, получился 1 эмбриончик, но не прижился... Спермограмма - все ОК.

0
22.05.2013
Be-sta
Планирую Москва

Если. 4-5 зреет, все не так плохо! Но статистика конечно грустная! В этом не спец я, но желаю вам долгожданной победы и сыночка под сердцем!

0
22.05.2013
Anna
Планирую Киев

Спасибо, Дорогая! Тебе также исполнения самого заветного :)

0
24.05.2013
Be-sta
Планирую Москва

Спасибо!

0
25.05.2013

К сожалению, так бывает! Ведь есть масса причин неудач! Не надо отчаиваться, надо просто себя хорошо подготовить к след.протоколу, тщательнее! И всё обязательно получится! Может сходить на консультацию к др.гематологу,послушать мнения других. А гистеру Вам доктор не рекомендует сделать? 

0
23.05.2013
Anna
Планирую Киев

Привет! Неа, не назначал. У меня с Я проблема на лицо, видимо из-за этого..

Спасибо за поддержку!)

0
24.05.2013
Я больше так не могу выхожу из подполья

Похожие записи