Гиперстимуляция! Больше не могу!

Любовь, у меня была аналогичная ситуация в прошлом году. Белок был в норме, капельницы капали 4 дня, по узи изменений не было (ок.2,5 литра в брюшной полости). Дальше тянуть не стали, сделали плазмоферез крови. После первой процедуры жидкость стала выходить естественным путем (все выходные провела в сан.комнате). После второй процедуры по узи сталось ок.300 мл., далее никакой терапии не проводилось, кроме поддержки, назначенной после переноса. Более жидкость в брюшную полость в свободном состоянии не выходила. Всего в больнице провела 2 недели, там же сдала хгч и сделала узи в 5 недель. Сейчас малышки сопят в постельках рядом со мной. И Вам того же желаю!!!
30.05.2013
Спасибо вам большое за поддержку. Порой паника начинается , кажется что я одна такая.
27.05.2013
Вобщем вас можно тихонечко поздравить ведь беременность вызвала гиперу, а так конечно гипера это жесть, капельницы да выкачивание воды, мне когда выкачивали, так очень легко становилось
23.05.2013
У меня было. Загляни в дневник. Ходила с огромным животом. Прошло к 10ой неделе. Ничего особо не помогало. ни откачки, ни поглощение белка.Сочувствую.(( это ужас. Правда мне откачивали всего 2 раза- больше я не стала.
23.05.2013
ДД! В своё время мне моя врач сказала, что гипера после переноса - это первый признак беременности, так что тихо вас поздравляю. У меня была очень сильная гипера, неделю провела под капельницами, была на белковой диете, пила много воды, но всего этого мне было мало, а спунктировали всего 8 клеточек. В результате гиперы, перекрут яичника, его разрыв, операция на 7-й неделе. Но все обошлось. Моим деткам почти 1,4 года. Пейте воду через силу, налегайте на белок, ешьте мясо, творог, сыр, пейте белковые коктейли, они в аптеках продаются. А откачивать много жидкости нельзя, как мне говорили, что чем больше откачиваешь, то тем больше её образуется. Удачи вам и здоровья!
23.05.2013
Как мне вас жалко(((( крепитесь!!!!
23.05.2013
бедняжечка... ничем помочь не могу... только Здоровья желаю и легкой беременности 
23.05.2013
Бедняжечка, я тебе оооочень сочувствую, тоже была гипера, окачивали один раз 4 литра, потом в больницу положили... держись, я тоже думаю есть сейчас ради кого)
23.05.2013
Любовь, не хочу расстраивать, но пройдет это не скоро. Острая фаза схлынет через неделю, но живот будет раздутым и болезненным недель до 8. Крепитесь, лежите под капельничками и скоро полегчает (по крайней мере вода новая не будет образовывыаться).
23.05.2013
Мне поэтому только одного подсадили ...док сразу сказал подсадим два если оба захотят остаться гипера будет
23.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В Протоколе))) Завтра заберу снежинок!!!