Войти

Узи

Алена
Москва

Олеся не переживай, я тоже в протоколе и тоже толко 2 фолика, но ведь по сути для рождения ребеночка достаточно одного, поэтому верь в них и посылай им свою любовь, и все будет хорошо!!!!!!Желаю тебе удачи и что бы все получилось!!!

0
24.05.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Огромное спасибо за поддержку!!!!! это очень важно!!!!

0
24.05.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Алена, спасибо тебе!!!  я очень надеюсь, что у нас все получится!!!!! А ты где делаешь?

0
24.05.2013
Алена
Москва

Надо обязательно верить в лучшееОлесь я клинике МИра, а ты?

0
24.05.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Это в Москве? я в центре акушерства и гинекологии на Опарина. У тебя это первый протокол? короткий или длинный?

0
24.05.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Они будут непременно отличного качества! Верь в них! У меня тоже было всего 2 зрелых фоллликула! Удачи!!!  @@@@@@@@@@@@

0
23.05.2013
Олеся
Дана, 11 лет 6 месяцевПланирую Москва

Огромное тебе спасибо за поддержку!!! Я буду надеяться! Тебе желаю удачи, трехзначного ХГЧ!!!!!!!!! 

0
23.05.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Спасибки!

0
23.05.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Зато эти два будут крепкие и отличного качества. Лучше меньше, да лучше! Сейчас организм на них двоих и будет работать!!! Все будет отлично, еще двойню родишь!))))
0
24.05.2013
Олюшка
Дмитрий, 10 лет 4 месяцаКсения, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Олесь, все будет обязательно хорошо! Нужно только в это верить!!! Удачи!

0
24.05.2013
Лина
Санкт-Петербург
А ты не переживай и верь! Здесь и с одним созревшим беременяшками становились! Кулачки за тебя@@@@
0
23.05.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня по узи 4 зрели, а в итоге 20 забрали!
0
23.05.2013
Milolga
Москва

Удачи

0
23.05.2013
про диферелин Бракованный шприц гонала???

Похожие записи