Девочки,мои хорошие,всем доброй пятницы..У меня она совсем тоскливая,плачу вот не могу остановиться-какой то,тупик совсем. Эндик на 18 ДЦ вырос у меня всего 6,6 мм. И это на 3 Прогиновах и 3 Дивигелях. Врач сказал-это максимум. Раньше никогда такого не было. Вообще без препаратов был 9 к 14 ДЦ. В общем я в шоке. Вопрос вот в чем. У женщинс бывают например анноовуляторные циклы..Бывает ли,что и эндик отдыхает,например? Или уже все,надежды нет,что будет в след цикле расти нормально.
Настраивалась на перенос снежинок на след неделе..С понедельнтка,кстати не вырос совсем..

