Девочки помогите нужен ваш совет... Не могу принять решение

Я даже не знаю, но как-то подозрительно . А эмбриологи не сказали почему так все получилось? или врач? Я бы не смогла остаться.. а ты не ходила еще в другие клиники? я знаю в моей клинике есть бесплатные приемы, наверное в других тоже можно поискать. собственно за это денег не берут, но узнаешь мнения других врачей. Пысы я делала эко в Нова-клиник. 
04.07.2013
Причину конечно надо искать, но и клинику надо поменять. Я тоже  поменяла и не жалею. Все переживания остались в старой клинике. В своём роде психология ))) 
27.05.2013
Узнать причина почему замерли в Альтре сильная эмбриология так что надо копаться почему так прозошло так как и в другой клинике это может ситуация повторится.( у меня из 4 замор.яц оплодотворились 3 .двое уходили в заморозку и разморозились )
27.05.2013
Спасибо Мила... Я все же именно к этой версии сама склоняюсь... Нужно искать причину там же... Было первичное ощущение что меня жестоко обманули в начале а сейчас когда я немного успокоилась... Начинаю понимать, что доверяю этой клинике
27.05.2013
Все зависит от вашего внутреннего чувства. Если внутренний голос говорит, что надо оставаться, если врач и клиника нравятся, то нет смысла уходить. Если что-то не нравится, внутренний голос говорит, что надо уходить и вам не хочется там оставаться, то надо уходить. Тут очень-очень много зависит от эмоциональной связи с врачом, от того, что вам говорит ваша пятая точка. Если связи и доверия нет, то нет смысла и оставаться.Замершие эмбрионы- далеко не всегда признак плохой эмбриологии, а иногда, даже и наоборот. Мы сами в похожей ситуации, иду на пятый протокол в той же самой клинике, у того же врача, что с самого начала. И не жалею. Верю, что у нас с ним все получится.  
26.05.2013
Катрина спасибо за мнение... Мне это необходимо сейчас)
27.05.2013
Валентина, конечно ктобы вам и чтобы вам не говорили, вам сложно успакоитья, я вас очень понимаю, мы с мужем многое прошли, много порогов разных клиник обошли, кучу денег отдали но даже дело не в деньгах, а в душевных разочерованиях, обиде, и чувство, что всё и все против вас. Не опускайте, не разочировавойтесь и не думайте, что у вас не получиться, у вас обязательно всё получиться вот увидете. К вам обязательно прилетит ваш аист. Я вам желаю удачи, победы и чтобы у вас всё получилось. Валентина, а если не секрет, а в альтра вите вы у кокого врача были в протоколе, просто мы с мужем именно в этой клинике наблюдались.
26.05.2013
Почему на 3-ий день не подсаживали??
26.05.2013
В Альтравите не подсаживают на 3 день...( по крайней мере нам категорично было сказано, что ростом до 5 дня
27.05.2013
Как жалко!! Интересно почему такие правила...ведь многие клиники подсаж.3хдн.эмбр.и они прекрасно приживаются и в организме мамы успешно начинают развиваться.Мне пересаж.3-х дн. 4 эмбр.и благодаря эмбриологу которая рекомендовала пересаживать всех 4-х у меня есть доча!Она оказалась самым живучим эмбриошком)))
27.05.2013
Я тоже за последний вариант и туда где нет таких строгих правил выживания!
27.05.2013
Я за последний вариант !
26.05.2013
Спасибо Елен... Но что они могут сказать... Приходите к нам и мы вам все сделаем в лучшем виде) 
27.05.2013
ну послушай у меня с самого начала протокола док сказал может быть много не зрелых ...в итоге взяли 11 клеток из них только 2 не зрелые ...9 оплодотворили все икси и все 9 дожили до пятых суток ..из них одного подсадили 7 заморозили ...только один был АС но дожил же до пятых суток  и его не стали замораживать и подсаживать ..... Но есть еще девочки с моей же клиники у которых так же не оставалось на крио из 15 штучек может клетки плохие.... потому что эмбриология в Нове отличная .... вот и не знаю не факт что и в другой то такое не произойдет...но скажу честно я бы сменила клинику
27.05.2013
Я вчера отметилась что сходила бы в другие клиники, но комментарий не было сил писать. Я собственно с Леной согласна, бывает и такое что клетки не зрелые, бывает и звезды не так сошлись. В другой клинике ты начинаешь с чистого листа, приносишь все свои бумажки, врач начинает тебя обследовать, возможно глаз не замылен и увидит что-то важное. Я как и Лена в Новаклиник делала эко . У нас были проблемы в мужском факторе, мои клеточки выращивали с теплотой и любовью не ударными дозами. В результате 7 клеточек и оплодотворились все 7, 1 отстала, ее не морозили, 2 подсадили, 4 в соломинках теперь в клинике живут.  По поводу "приходите мы вам рады" нам рады все клиники, потому что мы им деньги несем )) просто надо фильтровать где просто приходите, а где приходите будем разбираться!
27.05.2013
Шансы на вторую удачу Кто у вас родился?