Девочки, у кого было Эко?? Кто у вас родился??? мальчики или девочки. Особенно интересуют на каком сроке , у кого двое и больше деток родились?
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Казань
2,700 и 3кг.Мы для двойняшек большенькие получились,сама расчитывала хоть бы по 2,5.Но на 38недель сама пошла в р.д. сдаватся больше ходить не могла да и не к чему им там уже и так тесно было.
0
04.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Екатеринбург
мальчик на 39 нед.
0
04.06.2013
Ответить
Свеча
2 мальчика и девочка)) в 30-31 нед.1460,1420,1320г экстренное кесарево-началась отслойка плаценты.
0
03.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
38 недель девочка. Было назначено плановое км, получилось внеплановое 38 недель
0
18.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
у меня мальчик, до 37 недель нехватило 2 дня вес 2450 гр. рост 45 см.
0
16.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Мальчик и девочка. 35 недель. ЭКС. 2170 и 2280.
0
04.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Хейдельберг
38 недель мальчик и девочка;) в понедельник пришла, в среду ушли домой;) 2750 и 3150;)
0
04.06.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 20 лет)
Киев
две девочки, ровно в 36 недель кс, 2460 и 2260
0
04.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Мальчик и девочка. 38 ровно. КС.
0
04.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
девочка в 38нед и 3 дня. ЭКС в родах.
0
04.06.2013
Ответить