Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Кто у вас родился?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня мальчишка, в срок

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

)) в срок??

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну да, в срок :) мне в ЖК ставили срок начало июня, но по моим подсчетам, недели на 2 позже должны были роды быть

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Казань

Мальчишки -38недель. КС.

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а с каким весом ?

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Казань

2,700 и 3кг.Мы для двойняшек большенькие получились,сама расчитывала хоть бы по 2,5.Но на 38недель сама пошла в р.д. сдаватся больше ходить не могла да и не к чему им там уже и так тесно было.

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

мальчик на 39 нед.

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

 Роды: сомостоятельно или через кесарево сечение?

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

самостоятельно, но вызывали(прокалывали пузырь), т.к. было плохое КТГ, подозревали гипоксию плода

0
04.06.2013
Свеча
2 мальчика и девочка)) в 30-31 нед.1460,1420,1320г экстренное кесарево-началась отслойка плаценты.

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

38 недель девочка. Было назначено плановое км, получилось внеплановое 38 недель

0
18.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня мальчик, до 37 недель нехватило 2 дня вес 2450 гр. рост 45 см.

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мальчик и девочка. 35 недель. ЭКС. 2170 и 2280.

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг
38 недель мальчик и девочка;) в понедельник пришла, в среду ушли домой;) 2750 и 3150;)
0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мальчик -39-я неделя, ЭКС-2760-49см.

0
26.06.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 20 лет) Киев
две девочки, ровно в 36 недель кс, 2460 и 2260
0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Мальчик и девочка. 37 нед и 1 день. ПКС

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет)

девочка 40 нед пкс

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мальчик и девочка. 38 ровно. КС.

0
04.06.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

мальчик.на 40-й неделе. ПКС

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

40-я неделя КС девочка

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

девочка в 38нед и 3 дня. ЭКС в родах.

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Девочка в 30 нед ЭКС
0
04.06.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

35 неделя девочка ЭКС

0
04.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Мальчик 39-40 нед КС
0
04.06.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 31 год) Москва
Две девочки. 38-я неделя. ЕР.
0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Девочка.Ровно в 39 недель КС.

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Мальчик,в 38 недель КС

0
04.06.2013
Мама девочки (13 лет) Павлово

Девочка 39 недель.Родила сама.

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мальчик на 39неделе -КС.

0
04.06.2013
Девочки помогите нужен ваш совет... Не могу принять решение Вы за какие витамины???

Похожие записи